Экономист/Ведущий экономист

Работодатель: Адамс Кемикалс
от 110000 до 120000 RUR
Долгопрудный
Школьная улица 7

На протяжении 20 лет, мы поставляем фармацевтическим производственным компаниям необходимую компонентную базу для создания безопасных лекарственных средств.

10 лет мы создаём и производим лекарственные средства и вспомогательную продукцию для животных, отвечающую международным стандартам эффективности и качества, с помощью профессионалов в своем деле, нашей команды.

Ответственность и доверие важные принципы в нашей работе. Мы создаем условия и возможности для развития творческих идей, поддерживаем обучение и стремление к новым знаниям у наших коллег! Сотрудники — это наш основной актив, двигающий Компанию к новым вершинам!

• расчет себестоимости готовой продукции (план, факт, факторный анализ);
  • подготовка отчетов по себестоимости и затратам;
  • расчет прогнозного и фактического показателей (по сегментам);
  • план-факт анализ затрат по статьям БДР (в т.ч. по группам затрат);
  • сопровождение процесса подготовки плана затрат и плана по себестоимости;
  • участие в автоматизации отчетности.

Для нас важно:

• высшее экономическое/бухгалтерское/математическое, с опытом работы не менее 3-х лет;
  • знание основ экономики, производства, системы управленческого учёта, основных принципов бюджетирования;
  • опыт анализа себестоимости продукции;
  • желателен опыт работы в 1С: Комплексная Автоматизация или ERP;
  • знание MS Office (в т.ч. отличное владение Excel на уровне продвинутого пользователь — обязательно).

• оформление согласно ТК РФ с первого дня;
  • график работы: 5\2, с понедельника по четверг: с 9:00 до 18:00, пятница: с 9:00 до 17:00;
  • профессиональный рост, реализация своих идей, возможность карьерного и финансового роста;
  • обучение в рамках бюджета компании;
  • офис в 8−10 минутах от станции «Катуар» (3 станции от МЦД Лобня);
  • уютная столовая, оборудованная всем необходимым (чай, кофе);
  • дружный коллектив;
  • бесплатная парковка на территории.

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей вакансии!

Ждем Вас в нашу Команду!