Оператор станков с ЧПУ

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: Кьюдипи
шоссе Революции 88К

Производственная компания ООО «Кьюдипи» ищет операторов для работы на новых станках с ЧПУ. Рассматриваем кандидатов без опыта работы, к каждому из учеников будет прикреплен наладчик, который научит вас работе с оборудованием.

Цех большой, чистый, светлый, теплый. Есть обеденная зона, где можно отдохнуть, устроить прием пищи. В свободном доступе чайник, микроволновка, кофемашина, чай, кофе. Мы постоянно работаем над улучшением рабочих условий для наших специалистов — чтобы убедиться во всем этом, ждем вас в гости на наше производство. Находимся мы в Санкт-Петербурге на ш. Революции, 88к.

• Работа на 2ух станках
  • Изготовление деталей на токарном и токарно-фрезерном оборудовании
  • Контроль качества изготавливаемых деталей
  • Соблюдение трудовой дисциплины и культуры производства
  • Можно без опыта работы, минимальный опыт работы за чпу станками будет вашим преимуществом
  • Трудолюбие, дисциплина, желание развиваться
  • Официальное трудоустройство, согласно ТК РФ

• График работы: сменный (график 3/3 — 3 день, 3 выходные, 3 ночь)

• Своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц

• Уровень заработной платы зависит от навыков и квалификации

• Обучение работе за оборудованием, наладкам, режимам резания

• Карьерный рост. Есть возможность вырасти до наладчика, старшего смены, программиста — все зависит только от вас

• Повышение зарплаты по мере профессионального роста

• Есть возможность подработок

• Полностью организованный цех. Есть комната приема пищи: чайник, микроволновка, кофемашина. Так же есть душ

Если у вас есть желание попасть в опытную команду и расти вместе с нами, звоните, или откликнитесь на нашу вакансию, мы обязательно перезвоним!