Специалист-координатор

Дата размещения вакансии: 16.07.2024
Работодатель: Школа 21
Челябинск
проспект Ленина 76А

«Школа 21» — образовательная инициатива Сбера. Мы готовим специалистов мирового уровня в области информационных технологий (IT) по уникальной образовательной методологии: без менторов, без лекций, без оценок. В основе методики лежит метод peer-to-peer («равный равному») или коллективное обучение.

Мы помогаем людям найти любимое дело в цифровом мире — обрести новую профессию или развить навыки. Уже сейчас у нас учится свыше 4000 человек, и, что важно, обучение в «Школе 21» бесплатно.

Мы открываем филиал в г. Челябинск и для сопровождения участников на всем образовательном пути мы ищем специалиста-координатора.

В рамках работы в филиале вам предстоит:

• ведение документооборота с нашими участниками и ответы на вопросы абитуриентов (почта, телефон, соц. сети);
  • работа с базой данных наших участников (запись на обучение, организация встреч и т.д.)
  • административная помощь участникам из наших студенческих клубов (бронирование переговорок, закупка расходных материалов, заказ пропусков и т.д.);
  • работа с корпоративным мерчом;
  • поддержание и контроль порядка в офисе;
  • участие в проектах отдела.

Это предложение для вас, если вы:

• интересуетесь ИТ-тематикой;
  • любите людей и готовы много общаться с нашими участниками (очно и через мессенджеры);
  • умеете находить подход к клиенту в разных жизненных ситуациях;
  • любите бумажную работу и готовы работать с большим объемом документов;
  • внимательны и педантичны при работе с документами.

Из бонусов и условий:

• официальное трудоустройство;
  • потрясающий кампус;
  • классная и молодая команда с горизонтальной коммуникацией и уважением к качественным аргументам;
  • очень крутые участники;
  • возможность раз в неделю брать удаленку.