Менеджер проектов в отдел цифровой трансформации

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: SOK
Ленинградский проспект 36с11

SOK — динамично растущая в России сеть смарт-офисов и коворкингов.

О нас:

Группа компаний SOK является лучшим работодателем 2022 год по версии Forbes!

О проекте:

• Наши смарт-офисы и коворкинг представлены в 6 локациях Москвы и трех городах России: Санкт-Петербург, Казань, Екатеринбург, и 2 офиса в Израиле.
  • Мы предоставляем в аренду смарт-офисы — комфортные рабочие пространства, продуманные до мелочей, и создаем сообщество единомышленников по бизнесу!

Сейчас в нашу команду проектного менеджера отдела цифровой трансформации.

Задачи:

1. анализ внутренних бизнес-процессов и используемого для их ведения программного обеспечения, проведение его аудита;
  2. организация бизнес-процессов во внутренних IT-системах (Pyrus, Wrike, HelpDeskEddy, Mango, 1C, PMS SOK-OS и пр.) в соответствии с требованиями внутренних заказчиков и критериями эффективности;
  3. оказание поддержки сотрудников по использованию внутренних IT-систем;
  4. организация мер по обеспечению отказоустойчивости внутренних IT-систем: взаимодействие с вендорами, выдача и отзыв лицензий сотрудникам, контроль соблюдения политик доступов, контроль оплаты и оказания услуг подрядчиками;
  5. развитие внутренних IT-систем: доработка, настройка, интеграция согласно требованиям внутренних заказчиков и взаимодействие с вендорами / разработчиками / внешними подрядчиками;
  6. постановка продуктовых задач разработчикам на достаточном техническом уровне для осуществления доработок и интеграций;
  7. регулярный сбор обратной связи от сотрудников по использованию внутренних IT-систем, внесение предложений по улучшению и оптимизации бизнес-процессов;
  8. ведение проектов по интеграции различного ПО на базе собственного ядра — PM-платформы SOK-OS;
  9. поиск новых технологических решений по организации командной работы и для автоматизации рабочих пространств в сегменте PropTech, их оценка, защита предложений по внедрению, непосредственно внедрение и контроль отслеживания показателей эффективности.

1. Работа в стабильной и динамично развивающейся среде;

2. Возможность участия в проектах международного уровня;

3. Полностью прозрачные условия сотрудничества (все гарантии по ТК РФ);

4. Высокий уровень вознаграждения (вся зар. плата в «белую»);

5. ДМС после испытательного срока;

6. Официальное трудоустройство и своевременные выплаты;

7. Обучение за счет компании;

8. Здоровую этику. У нас дружный коллектив, готовый всегда помочь и очень развитая корпоративная культура;

9. Работу в офисе класса A в центре.