Маркетолог-аналитик

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: Раздоров и Компания
Ростов-на-Дону
переулок Семашко 35/53

В связи с динамичным ростом нашей компании, мы находимся в поиске талантливого профессионала, который хотел бы стать частью нашей успешной и инновационной команды!

В связи с активным развитием и ростом бизнеса мы ищем специалиста на должность МАРКЕТОЛОГА

Вам предстоит:

— Исследовать целевую аудиторию, её сегменты, боли и триггеры, при помощи различных инструментов (custdev, глубинные интервью, аналитика звонков отдела продаж через CRM, взаимодействие с отделами компании, анализ сообщений клиентов и т.д.);

— Исследовать рынок и конкурентов;

— Проработать маркетинговые гипотезы, провести A|B-тесты;

— Составить маркетинговую стратегию на основе QFD, JTBD, RDB-модели;

Требования к кандидату:

— аналитическое, стратегическое, системное мышление;

— опыт работы с системами аналитики (Яндекс.Метрика Google-аналитика);

— умение анализировать маркетинговые метрики, делать выводы и составлять рекомендации на основе полученных данных;

— опыт работы в связке с отделом продаж;

— Знание Битрикс или понимание работы CRM системы;

— общее знание инструментов интернет-продвижения (таргетированная реклама, контекстная реклама, SEO, геомаркетинг и т.д.).

Важно! Мы готовы рассмотреть кандидата с небольшим опытом, но активным желанием развиваться в данной сфере.

От нас:

— Заработная плата состоит из окладной части (от 50 000) + KPI. Готовы рассмотреть твои зарплатные ожидания;

— График работы 5/2, с 10:00 до 18:00;

— Современный офис в центре города, транспортная доступность;

— Руководство, которое всегда открыто для новых и креативных идей;

— Разнообразные и интересные задачи. Поверьте, Вам не будет скучно :)

Не готовы к удаленному формату.

Если ты горишь идеями, дышишь аналитикой, и не представляешь свою жизнь без маркетинга — мы будем рады видеть тебя в нашей команде.