Ведущий архитектор (строительство)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Трелас Групп
1-й Нагатинский проезд 11к2
Более 6 лет

«Трелас Групп» — девелоперская компания, деятельность которой заключается в разработке проектов, строительстве, сдаче в эксплуатацию и после-эксплуатационном обслуживании объектов коммерческой недвижимости в Москве и Московской области.

Растущая Группа Компаний (ГК) «Трелас Групп» (работает на строительном рынке с 2018 года). Среди основных направлений деятельности ГК:

• функции технического заказчика и генерального подрядчика, деятельность в области инженерных изысканий;
  • инженерно-техническое проектирование, управление проектами строительства, выполнение строительного контроля и авторского надзора;
  • предоставление технических консультаций в этих областях.

Основная специализация ГК: проектирование и строительство ТЦ, магазинов, автосалонов, ФОК, БЦ и пр. на территории Москвы и МО.

Мы убеждены, что успех компании и перспективы лидерства на рынке — это профессионализм, активность и работоспособность наших сотрудников.

Мы ищем позитивного сотрудника с активной жизненной позицией и желанием развиваться вместе с Компанией!

Вы наш кандидат если: Вы опытный архитектор с умением работать под руководством ГАПа/Директора по проектированию, разрабатывать проектную и рабочую документацию Архитектурного раздела, выстраивать отношения с подчиненными и специалистами смежных разделов проекта. Вы ответственны, аккуратны, умеете быстро принимать решения и устранять ошибки проектирования. Обладаете опытом ведения 2−3х объектов одновременно.

Чем вам предстоит заниматься:

• Разработка концепций фасадов, архитектурно-планировочных решений, АГР (АГО), АР, проектная документация стадий «П» и «Р»;
  • Сопровождение при согласовании АГР (АГО), АР в различных инстанциях;
  • Участие в создании простейшей трехмерной модели здания;
  • Выдача заданий смежным разделам, согласование с ними проектных решений по объекту;
  • Выпуск и оформление проектной документации.

Что мы ожидаем увидеть в нашем потенциальном сотруднике:

• высшее профильное образование или профессиональная переподготовка по направлению «Архитектор»;
  • Опыт работы в проектировании от 5 лет;
  • Умение пользоваться нормативной строительной базой и оформлять документацию в соответствии с ГОСТами;
  • Опыт разработки архитектурных узлов и деталей;
  • Уверенное владение программой AutoCad;
  • Умение наладить работу 2х-3х архитекторов под своим руководством.
  • Знание 3д программ и графических редакторов, Archicad, Word, Excel (очень желательно);
  • Наличие портфолио (очень желательно).

• Стабильную заработную плату (выплаты 2 раза в месяц) с премиями по итогам работы;
  • Рабочую неделю в режиме 5/2 (режим работы с 9:00—18:00), в пятницу сокращенный рабочий день;
  • Уютный офис в пешей доступности от метро Нагатинская (или трамвай от метро Коломенская). В офисе оборудована большая комфортная кухня;
  • Праздничные корпоративные мероприятия;
  • Дружный молодой коллектив, адекватная и рабочая атмосфера;
  • Возможность профессионального и карьерного роста​​​​​​​. ​​​​​​