Менеджер по продажам сельскохозяйственного оборудования

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: КАСТ
Ставрополь
проспект Кулакова 15Б

Компания Кавказ Агро Строй Техника основана в 2011 году Максимом Головневым. Сегодня мы являемся одним из крупнейших поставщиков сельхозтехники и электроники для точного земледелия. Охватываем территории субъектов СКФО и ЮФО, республики Калмыкии.

Мы нацелены на рост компании, поэтому расширяем Отдел продаж и ищем крутого менеджера по продажам, который сможет принести доход компании и высокую оплату труда для себя.

Что нужно будет делать:

— Разговаривать с клиентами по телефону

— Обрабатывать входящие заявки

— Встречаться с клиентами

— Заполнять CRM Битрикс24

— Выполнять план продаж

Будет Вашим преимуществом:

— Опыт в продажах от 1 года

— Опыт работы в CRM

— Опыт в ведении переговоров

— Огромное желание много зарабатывать и развиваться

Мы за равноценный обмен, поэтому предлагаем:

1. За 12 лет не было ни одной просрочки по зарплате

2. Удобный для логистики и семьи график работы: 7 часов работы, каждый час перерыв 10 мин, 5/2 с 08.00 до 17.00, нет необходимости задерживаться после работы и в праздничные дни.

3. Бонусы и премирование за высокие результаты.

4. Конкурентная заработная плата

5. Рабочая система стажировки и наставничества

6. Белая зарплата, официальное трудоустройство по ТК РФ

7. Удобно расположенный офис на красной линии в шаговой доступности (40 секунд от остановки), где всегда есть места для парковки

8. В офисе есть все для комфорта сотрудников: отдельная кухня, кофемашина, переговорная, полностью оборудованное рабочее место

9. Открытая коммуникация, как с сотрудниками, так и с руководителями

10. Поддержание семейных ценностей: «Сначала реши вопросы в семье, затем приходи на работу»

11. Гарантируем надежность со своей стороны. Потерять работу можно, если: обмануть, не развиваться, не производить свой ценный конечный продукт, не исправлять ошибки, употреблять алкоголь в рабочее время.

Если Вам понравилась данная вакансия, то оставьте свой отклик прямо сейчас и напишите в сопроводительном письме 3 причины, почему мы должны рассмотреть именно Вас. Так мы поймем, что вы действительно заинтересованы в нашей вакансии!