Помощник руководителя

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: ГФК
Краснодар
улица Селезнёва 204/2

Добрый день, уважаемый соискатель! Меня зовут Абрамов Карен. Я являюсь основателем компании «ГФК».

Хочу немного рассказать о нас — консалтинговая компания «ГФК» специализируется на бухгалтерском и юридическом сопровождении малого и среднего бизнеса, регистрации/ликвидации юридических лиц и ИП, оптимизации налоговой нагрузки, налоговом консалтинге, защите бизнеса, а также банкротстве физических лиц.

В нашей команде более 70 специалистов! И открыт уже 4ый филиал!

Мы — молодая и быстроразвивающаяся компания, предлагающая уникальные продукты в классических нишах. Всего за четыре года мы стали лидерами рынка в Краснодарском крае, но нам этого мало, мы хотим покорить всю Россию, а может быть и весь мир.

Мы ищем целеустремленных и заряженных на результат членов нашей дружной команды!

Почему открыта вакансия:

Каждый год мы растем минимум в 2 раза по обороту, но наша цель расти еще быстрее.

Для того, чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании нам нужно больше сильных, профессиональных, талантливых, ориентированных на результат и высокий заработок сотрудников.

В данный момент у нас открыта вакансия Бизнес-ассистента.

Что я жду от своего бизнес-ассистента:

• Знаний основ маркетинга, продаж, финансов;
  • Понимания, как построены бизнес-процессы в компании, и желания совершенствовать свои навыки;
  • Умение анализировать и обрабатывать большой объем информации, работать в режиме многозадачности;
  • Вы можете быстро освоить любую офисную программу и начать в ней работать;
  • Нацеленность на результат своей работы и профессиональный рост;
  • Вам нравится ниша финансовых и юридических услуг.

Что я могу гарантировать для Вас:

• Интересную работу в перспективной отрасли;
  • Профессиональную среду в команде с высококлассными специалистами;
  • Дружный коллектив;
  • Регулярную заработную плату без задержек 2 раза в месяц;
  • Ресурсы и возможности для личного, профессионального и карьерного роста;
  • Полный рабочий день с 9.00 до 18.00, 5/2 в комфортном офисе;
  • Официальное трудоустройство, официальный стаж;
  • Корпоративная мобильная связь;
  • Чай и кофе за счет компании;
  • Корпоративные праздники в честь успехов наших сотрудников и компании в целом;

Что делать дальше?

Если вы хотите развиваться профессионально в одном из самых перспективных направлений, если вы хотите быть частью команды профессионалов, то вам с нами по пути.

Начните сопроводительное письмо нестандартно, чтобы я действительно обратил на вас внимание!