Администратор СПИР в отель

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Группа Отелей Верона&Евразия
набережная Обводного канала 59А

В группу современных стильных отелей «Верона и Евразия» приглашается Администратор СПИР.

Отель Верона **** - метро Обводный канал/Лиговский проспект — 50 номеров. (сменная ставка 4300руб.) или Отель Евразия *** - метро Петроградская/Чкаловская — 18 номеров (сменная ставка 3800 руб)

Что ты получишь, если станешь частью нашей команды:

• Стабильность. Своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц. Оплата — 4300руб. (или 3800 руб для Евразии) за суточную смену (с 9:00 до 9:00 1/3) + KPI и мотивационные выплаты за дополнительные продажи, прямые бронирования, загрузку и т.д. согласно мотивационной политики СПИР отеля;
  • Ежемесячные премии за личные продажи, а также процент от загрузки отеля. В сезон премии составляют от 15000 руб.;
  • Зарплатный проект для сотрудников. Сменный гибкий суточный график работы с 9:00 до 9:00 1/3, есть возможность совмещать работу с учебой;
  • Ночной отдых для администраторов предусмотрен;
  • Интересную и творческую работу, общение с гостями. Гости отеля всегда просят придумать «фишку» и если хочешь завязать полезные знакомства — тебе точно к нам;
  • Бесплатное питание по меню, как у гостей отеля (1−2 раза в смену, в зависимости от ее длительности), бесплатную удобную молодежную униформу;
  • Подарок или премиальную выплату на День рождения;
  • Если есть желание построить карьеру и вырасти до менеджера в любой из служб отеля и ресторана — тебе точно к нам. И эта перспектива реально работает;
  • ДМС после прохождения испытательного срока;
  • Крутая молодая команда и адекватное руководство.

Официальное оформление (трудовой договор, оплата отпускных, больничных).

Мы приглашаем кандидатов:-

• Опыт работы в сфере гостеприимства обязателен, однако (кандидатов с большим желанием работать и развиваться готовы рассмотреть без опыта, всему научим);
  • Умеющих работать в команде. У нас дружный коллектив, мы не терпим агрессию и конфликтность. Ответственных и надежных, и только с позитивным настроем. С активной жизненной позицией, желанием работать и общаться с гостями;
  • Навыки работы с кассой приветствуются;
  • Разговорный английский (от уровня А2);
  • Опыт работы с PMS «Travelline» или другими гостиничными программами, ПО «Элпост» и с экстранетами (Ostrovok/Bronevik и тд) будет серьезным преимуществом.

Что предстоит делать:

• Работа непосредственно за стойкой ресепшен;
  • Заселение и выселение гостей;
  • Регистрация граждан РФ и ИГ в системе «Элпост»;
  • Работа с бронированиями в системе «Travelline»;
  • Обработка заявок на бронирование (По телефону/эл.почте/от стойки);
  • Ответ на телефонные звонки, ведение переписки;
  • Администрирование отеля и координация всех работы служб отеля в свою смену.

Просьба присылать резюме с фото.

Мы ждем только тебя, потому что ты уникальный. Звони.