Инженер по разработке ПО (C/C++ Embedded Linux)

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: Радио Гигабит
Нижний Новгород
Ошарская улица 95к2

Радио Гигабит — технологическая компания, разработчик систем беспроводной связи.
Мы ведём полный цикл разработки — от создания протокола работы системы до налаживания серийного производства.
Специализируемся в таких областях как: создание антенн, проектирование радиочастотных схем, разработка цифровых модемов, проектирование сложных цифро-аналоговых радиоэлектронных модулей, разработка встроенного программного обеспечения.

Мы продолжаем расширять нашу команду и ищем Инженера по разработке ПО (C/C++ Embedded Linux)

• Проектирование и разработка программных компонентов под Linux
  • Разработка кода на C/C++
  • Участие в разработке ПО, создание спецификаций, подготовка отчетов
  • Участие в тестировании, согласование тест-планов
  • Обсуждение деталей проекта с заказчиком

Что мы ожидаем от будущего члена команды:

• Опыт разработки на C/C++
  • Опыт разработки под ОС Linux
  • Опыт разработки Linux драйверов
  • Умение работать с технической документацией
  • Владение английским языком на уровне чтения и написания технической документации

Будет плюсом:

• Опыт разработки под bare-metal и ОС реального времени приветствуется
  • Опыт работы с системами CI/CD, виртуализации и управления конфигурациями (Jenkins, Vagrant, Docker, Ansible и др.) приветствуется
  • Возможность эффективно организовать удаленную работу

Будем рады предложить:

• Участие в открытых лекциях и мероприятиях, где сотрудники делятся опытом и обсуждают важные темы
  • Новые технические вызовы и профессиональный рост
  • Работу в аккредитованной IT-компании со всеми льготами
  • Полное соответствие ТК РФ
  • Удалённую работу из дома на корпоративном ноутбуке или гибридный формат работы
  • Для студентов ВУЗов: гибкий график работы — возможность совмещать работу и учёбу; поддержку со стороны опытного наставника
  • Широкий набор корпоративных льгот (ДМС, курсы английского языка)
  • Программу поддержки совместных спортивных активностей
  • Программу бонусных выплат за успешные рекомендации кандидатов на вакансии, открытые в группе компаний