Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Прогресстлт
Тольятти
Коммунальная улица 38А

Промышленное предприятие ООО «ПрогрессТлт» изготавливающее изделия из пенополиуретанов приглашает в команду Менеджера по продажам.

В нашем ассортиментном портфеле товары востребованные в автомобильной, медицинской, мебельной и других областях. Производство осуществляется с использованием как собственной оснастки так и оснастки заказчика. Наша продукция, успешно заменила импортные аналоги на рынке России.

Мы продолжаем развиваться, поэтому нам нужны замотивированные на результат и крутой заработок коллеги!

• Среднемесячный доход от 70 000 руб. до 150 000 руб.(KPI + оклад) зависит от навыков кандидата, белая заработная плата и официальное трудоустройство
  • Реальная возможность еще больше увеличить свою заработную плату при условии должного трудолюбия и дисциплины
  • Официальное оформление с первого дня работы
  • Выплата зарплаты — два раза в месяц, БЕЗ ЗАДЕРЖЕК
  • Подарки сотрудникам на день рождения и к праздникам
  • Материальную помощь в сложных жизненных ситуациях
  • Подарки детям к Новому году
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00
  • Достойный продукт, за который не стыдно перед клиентами, и который ВСЕГДА востребован на рынке
  • Корпоративы и праздники в честь успехов компании и сотрудников
  • Современный офис
  • Удобная, бесплатная парковка прямо возле офисного здания
  • Чай/кофе, печенье, холодильник, микроволновка, отдельная обеденная зона и прочие удобства в офисе для сотрудников!

• Продажи в сегменте В2В
  • Поиск потенциальных клиентов, выявление потребностей, ведение коммерческих переговоров
  • Выявление уровня сервиса по отношению к клиенту, проведение опросов
  • Ведение клиентской базы в CRM-системе
  • Проведение анализа рыночной ниши, конкурентов, цен и остальных факторов влияющих на продажи
  • Планирование продаж
  • Контроль дебиторской задолженности
  • Возможны командировки

Что мы ценим в сотрудниках:

• Опыт работы в крупных международных или отечественных компаниях будет преимуществом!
  • Высокие коммуникативные навыки
  • Энергичность, высокий уровень эмпатии и уверенность в себе
  • Успешный опыт активных продаж, ведения переговоров и работы с возражениями
  • Умение составлять коммерческие предложения
  • Владение ПК на уверенном уровне (Word, Excel, Power Point)
  • Грамотная речь и хорошая дикция

Если Вы ищете стабильное и перспективное место работы, где Вы сможете применить свои знания и опыт, присоединяйтесь к нашей команде! Откликайтесь прямо сейчас, и мы свяжемся с Вами!