Автомеханик

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Чуйкова Наталья Сергеевна
улица Лобачевского 114

В связи с активным развитием автосервиса открывается вакансия на позицию автомеханика.

Мы являемся лидерами в нашей сфере, и каждый месяц увеличивается поток клиентов, что подталкивает нас к постоянному совершенствованию.

Мы предлагаем нашим сотрудникам:

— Заработную плату в размере 40% от стоимости выполненных работ (средний чек 10 000 рублей), средняя ЗП — от 150 000 рублей.
— График работы 4/2 с 9:00 до 19:00.
— Своевременные выплаты 2 раза в месяц.
— Предоставление инструмента и оборудования.
— Льготное обслуживание собственного автомобиля.
— Профессиональную и дружную команду.
— Теплое и чистое помещение с комфортной раздевалкой в трех минутах пешком от метро Мичуринский Проспект.

— Ответственное, качественное и своевременное выполнение поставленной работы по ремонту автомобилей.
— Соблюдение графика и режима рабочего времени, бережное отношение к инструменту и оборудованию.
— Ремонт автомобилей VAG группы, BMW, Mercedes-Benz, Porsche и других европейских марок согласно технологии.

Требования к кандидатам:

— Желание работать и зарабатывать.
— Знание основ устройства автомобилей VAG, BMW, Mercedes-Benz, Porsche; знание других брендов приветствуется.
— Опыт работы у официальных дилеров или в крупных технических центрах постгарантийного обслуживания от 2 лет.

Адрес: Москва (ЮЗАО), ул. Лобачевского, 114 (метро Мичуринский Проспект).

Интересна вакансия? Жми откликнуться, мы будем рады тебя видеть в своей команде!