Конструктор-фрезеровщик (нестинг)

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Кофезоун
шоссе Революции 88П

Компания Coffee Zone ищет ищет конструктора-технолога с опытом фрезеровки на фрезерном ЧПУ.

Coffee Zone — компания из Санкт-Петербурга, занимающаяся производством, продажей, установкой и оперированием кофейных автоматов. Мы любим то, что мы делаем, и хотим найти ещё одного, любящего своё дело, специалиста.

Должностные обязанности:

• Разработка моделей корпусов (мы работали в программе «БАЗИС-Мебельщик», сейчас пробуем СкетчАп, если у вас есть альтернативные решения — пожалуйста)
  • Формирование чертежей для раскроя на фрезерном ЧПУ
  • Подготовка файлов для станка (УП)
  • Раскрой материалов
  • Контроль присадки панелей и сборки каркасов
  • Внесение правок в модели
  • Участие в оптимизации производственных процессов и модернизации выпускаемых изделий
  • Хранение рабочей документации в электронном виде

• Содержание рабочего места в чистоте

• Помощь в подборе оптимальных материалов, технологий, фурнитуры и прочего, оптимизирующего продукцию компании

Требования к кандидату:

• Опыт работы в «БАЗИС-Мебельщике» или другом софте для создания моделей от 2х лет
  • Знание режимов работы фрезерования листовых материалов (подбор правильных скоростей работ шпинделя, рабочей подачи, в зависимости от рабочей фрезы, структуры материала и поставленной задачи)
  • Уверенное пользование ПК
  • Знание ПО: NcStudio/ArtCAM/AutoCAD
  • Желательно наличие понимания сборки корпусной мебели

• Официальное оформление

• График 5/2

• Выплаты 2 раза в месяц

• Возможность согласования сдельной бонусной части с привязкой к количеству выпускаемой продукции