Администратор-кассир

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Медалл Стоматология
Левашовский проспект 24
Цифровая стоматология MEDALL — это стоматология, входящая в ТОП-3 частных стоматологических клиник Санкт-Петербурга и ТОП-10 лучших частных стоматологий России (по версии журнала STARTSMILE при поддержке ИД «КОМЕРСАНТЪ»).

В нашем арсенале 8 постоянно функционирующих стоматологических кабинета, укомплектованных новейшим цифровым оборудованием, отделение лучевой диагностики, собственная цифровая зуботехническая лаборатория, а также фотостудия с профессиональным оборудованием.
Сотрудники стоматологии MEDALL придерживаются единым высоким стандартам оказания медицинских услуг и сервиса. Наша миссия — популяризация комплексного подхода в лечении и профилактика стоматологических заболеваний с раннего детства.

Нам важно быть лучшими во всем. Каждый сотрудник совершенствует и подтверждает свои знания и навыки, согласно, личного плана развития, а также участвует в коллективных занятиях, организуемых клиникой, направленных на улучшение коммуникативных навыков, формирование командного духа и корпоративной культуры. Каждый новый сотрудник MEDALL прикрепляется к наставнику и получает максимальную поддержку от коллег. Помимо клинической деятельности и обучения собственных сотрудников, на базе клиники организован инновационный учебный центр «Grossmaster», где осуществляется повышение квалификации заинтересованных в профессиональном и личностном росте медицинских работников и административного персонала из других лечебных учреждений. Наши лекторы и наставники с радостью передают свой успешный опыт и знания, накопленные годами. Цифровая стоматология MEDALL является организатором и базой для проведения ежегодного стоматологического конгресса (с международным участием).

Руководство MEDALL уделяет большое внимание развитию корпоративного духа и поддержанию дружественной атмосферы в коллективе. Устраиваются регулярные корпоративные мероприятия, тимбилдинги и традиционная летняя парусная регата MEDALL.

Почему MEDALL?

Уникальность и самая главная ценность MEDALL — это люди. Коллектив стоматологии MEDALL — это команда молодых и амбициозных, влюбленных в свое дело профессионалов, фанатов стоматологии и медицинской науки.

• Мы — это слаженный оркестр, умеющий играть даже самые сложные партии.
  • Мы — это многолетний опыт и последние тенденции в цифровой стоматологии.
  • Мы — это врачи с мировыми именами.
  • Мы — это более 30 000 пациентов, пришедших за помощью как с «простыми» задачами, так и с «безвыходными» ситуациями.
  • Мы — это правильные решения даже самых сложных заданий. Мы — это постоянный рост.
  • Мы — это качество, комфорт и безопасность.

Сейчас в нашу команду мы ищем Администратора-кассира. Если Вы ответственны, и хотите стать частью современной и эффективной команды, которая меняет жизнь людей к лучшему и помогает сохранить здоровье, добро пожаловать в MEDALL.

Задачи, которые предстоит выполнять будущему коллеге:

• Грамотное консультирование пациентов по услугам Клиники.
  • Взаимодействие с врачами центра стоматологии.
  • Запись на врачебный прием, подготовка документации для пациентов.
  • Работа в CRM системах: Инфоклиника, Битрикс.
  • Осуществление расчетно-кассовых операций.

Для будущего коллеги мы предлагаем:

• Работа в стабильной компании.
  • Сменный график работы 2/2 с 8.45 до 21.00.
  • Вводное обучение перед началом работы, в том числе доступ к базе знаний на электронной платформе, — мы готовы обучить и поделиться опытом.
  • Оформление по ТК РФ, стабильные выплаты 2 раза в месяц без задержек.
  • Уровень дохода обсуждается индивидуально на собеседовании.
  • Возможность профессионального роста.
  • Корпоративные скидки на услуги клиники для сотрудников и их родственников.
  • Работа в коллективе профессионалов, поддержка команды.
  • Руководство, которое открыто к предложениям и даёт свободу в выполнении задач.
  • Зоны отдыха с кухней.
  • Интересные совместные корпоративные мероприятия.

Что для нас главное в будущем коллеге:

• Высокий уровень клиентоориентированности, ответственности и ориентация на результат.
  • Опыт работы в аналогичной должности от года.
  • Презентабельный внешний вид, грамотная речь, желание обучаться.
  • Уверенное владение компьютером.
  • Желание помогать людям.
  • Понимание работы медицинского центра будет вашим преимуществом (мы будем рады, если у Вас есть опыт работы на аналогичной позиции).
  • Вы стрессоустойчивы, не допускаете конфликтных ситуаций или умело их разрешаете.
  • Понимание, что Ваша улыбка поможет в любой ситуации.

Когда Вы присоединитесь к Medall, Вы станете частью нашей команды и приобретете больше, чем просто работу! Ждем Ваш отклик!