Специалист по регистрации медицинских изделий/ассистент регистратора

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Торговый дом БалтМедБизнес
набережная Обводного канала 223-225С

Наша компания — поставщик одноразового инструментария для биопсии, анестезиологии и реанимации, хирургии, урологии, кардиологии. Успешно работаем на рынке с 1993 года. Благодаря выстроенной системе продаж, четко работающему сервису и слаженной команде наши продажи, несмотря на кризис, стабильно растут.

Приглашаем в нашу команду специалиста по регистрации медицинских изделий. Мы готовы рассмотреть кандидатов с минимальным опытом работы, в том числе и ассистентом регистратора.

Условия работы с нами:

• Работа в надежной компании: за годы работы мы прошли не один экономический кризис, вошли в число компаний, которые смогли продолжить работать во время коронокризиса в условиях большой неопределенности.
  • Стабильность: справедливая и своевременная выплата заработной платы.
  • Комфортные условия работы: современный около м. Нарвская, с кухней, кофе-машиной, спортзалом и душевыми.
  • Полная занятость, гибридный график (возможна полностью удаленная работа после испытательного срока). Готовы рассмотреть разные формы сотрудничества.

Что входит в обязанности:

• Сбор, подготовка (проверка перевода) и оформление документации для регистрации, перерегистрации медицинских изделий в соответствии с требованиями Росздравнадзора.
  • Поддержание регистрационных удостоверений и регистрационной документации на медицинские изделия в актуальном состоянии в соответствии с требованиями и процедурами компании, нормативными актами и законодательством.
  • Планирование процесса регистрации, сроков и дат получения регистрационных удостоверений.
  • Отслеживание изменений в нормативных документах и обеспечение соответствия регистрационных дел стандартам, административным регламентам, нормативным актам.
  • Оперативная информационная поддержка отделов снабжения и продаж о наличии информационных писем от Росздравнадзора, разработка оперативного решения проблем, возникающих в процессе обращения медицинских изделий на рынке.

Что мы хотим видеть в кандидате:

• Опыт в качестве ассистента регистратора. Понимание процесса регистрации медицинских изделий обязательно.
  • Умение работать с текстами в Word (набор текста с высокой степенью точности и грамотности).
  • Знание английского языка обязательно.
  • Умение обрабатывать и систематизировать большой объем информации.
  • Внимательность к деталям, ответственность.
  • Высшее образование (предпочтительно инженерное).
  • Умение работать в команде.

Спасибо, что ознакомились с нашей вакансией. Не откладывайте отклик на потом, возможно мы ждем именно вас!