Бренд - менеджер

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Фэмили Гарден Групп
Химки
1-й Северный проезд

Компания Mr. Food — одно из крупнейших, технологичных пищевых производств в России где производятся уже готовые блюда кулинарии, полуфабрикаты, хлебобулочные и кондитерские изделия. Фабрика существует с 2009 года.

Со дня своего основания производство Mr. Food придерживалось высочайших стандартов качества, соответствующих международной сертификации безопасности пищевого производства.

Нашей команде требуется опытный бренд-менеджер для продвижения основного бренда, а так же отдельных брендов и линеек нашей продукции.

• Разработкой и реализацией стратегии бренд-маркетинга компании с учетом трендов;
  • Позиционирование и продвижение брендов в рамках фирменного стиля;
  • Участие в разработке POSM и других ATL и BTL материалов;
  • Постоянный анализ рынка — конкуренции, потребительских трендов, сезонности;
  • Отслеживание ключевых показателей эффективности и оперативное принятие мер для оптимизации процесса продвижения;
  • Коммуникация с внутренней командой и командами смежных подразделений; поиск качественных подрядчиков и взаимодействие с ними;
  • Коммуникация с инфлюенсерами и общественностью, организация мероприятий;
  • Ведение документооборота по проектам и подготовка отчетов.

Чего мы ожидаем от Вас:

• Опыт работы от 1,5 лет в команде PR, Marketing в индустрии производства пищевых продуктов;
  • Знания инструментов digital-маркетинга.
  • Умения стратегически мыслить, декомпозировать планы и правильно расставлять приоритеты;
  • Умения работать в режиме многозадачности, генерировать идеи, соблюдать дедлайны.

Наличие собственной базы теплых контактов со СМИ и инфлюенсерами будет вашим преймуществом!

• 8−10 часовой рабочий день при графике 5/2;
  • ДМС;
  • Корпоративное питание;
  • Возможность для реализации своих идей;
  • Карьерный рост.

С нетерпением ждем Ваших откликов!