Ведущий инженер технолог

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Импульс
Пермь
шоссе Космонавтов 111

Мы — производственная компания ООО «Импульс». Занимаемся производством штамповой оснастки для прессов.

Сейчас в связи с активным ростом компании ищем к нам в команду Технолога с опытом работы в изготовлении штампов и пресс-форм.

• Офис компании располагается в центре города рядом с Дом.ру и зданием Госзнака, удобная транспортная развязка. От производственного офиса компании до остановок транспорта 5- 7 минут.
  • Корпоративные мероприятие за счет компании;
  • Подарки на день рождения и Новый год от компании;
  • Обучение и повышение квалификации за счет компании;
  • Формат работы — офис на производстве;
  • График работы 5/2 с 8 до 17 по мск, выходные — сб и вск, а так же праздничные дни;

• Возможности финансового роста

• Релокационный пакет (оплата жилья, проезда и т.п.);

• Карьерный рост до должности главного технолога или начальника производства

1. Технологическое сопровождение производства:

• Оперативное решение остановок производства по технологическим вопросам (Временное согласование отклонений от КД, подготовка технологических эскизов, разъяснение технологии);

• Оптимизация технологических процессов, схем закрепления, режимов резания;

2. Технологическая подготовка производства:

• Проверка технологии после разработки;

• Проведение анализа КД на технологичность для спроектированных в КБ штампов

Наши ожидания от кандидата:

• Высшее техническое образование (инженер-технолог машиностроения, механик);

• Опыт работы ведущим технологом или цеховым технологом, или работа в ОГТ (отдел главного технолога).

• Опыт работы в мехобрабатывающих цехах, инструментальных цехах (с токарным, фрезерным, расточным, шлифовальным оборудованием);

• Идеально — опыт работы со следующими изделиями: оснастка, детали по чертежам, нестандартное оборудование, штампы, прессформы, корпуса и другие детали.

В сопроводительном письме обязательно ответьте на два вопроса:

1. У вас есть опыт работы в инструментальном производстве?

2. Готовы выполнить тестовое задание?

Если Вы внимательно ознакомились с вакансией, то обязательно оставляйте свой отклик и мы свяжемся с Вами в ближайшее время!