Тренинг-менеджер

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: RAKUSA GROUP
Хабаровск
улица Калинина 72

RAKUSA Group — ресторанная группа Ракуса Романа и Марии. Наши проекты: Ресторан ДОМ, Винотека БАР x SHOP, Паста на баре, сеть ресторанов Мишка, Винотека сеть магазинов, сеть кафе Леруа мерлен, Рюмочная, Кофейня Боб, реализация выпечки по всей России.

Наш миссия: «создание экосистемы, где каждому будет комфортно на все 100%"

Наша команда всегда растет, поэтому нам нужен Тренинг-менеджер — это специалист, занимающийся профессиональным обучением и развитием персонала. Он работает внутри компании, проводит тренинги, игры, обучающие лекции. Специалист использует в работе самые разные методы и технологии для получения лучшего результата.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Собирать и анализировать информацию о потребностях сотрудников в обученииВнедрять новые форматы обучения
  • Составлять перспективные планы проведения тренингов
  • Разрабатывать и проводить корпоративные тренинги
  • Проводить мониторинг обучающих программ и услуг по обучению
  • Оценивать результаты тренингов путем проведения итоговых тестов и собеседований
  • Отслеживать влияние обучения на результаты работы компании. Составлять отчеты о проделанной работе

БУДЕМ РАДЫ, ЕСЛИ ТЫ:

• Имеешь опыт проведения тренингов в различных форматах (оффлайн и онлайн)
  • Будешь знать и внедрять различные интернет-платформы для обучения
  • Забота о сотрудниках компании (Нам Важно, чтобы нашим сотрудникам было комфортно работать, начиная с первого дня)
  • Энергичность и способность заряжать других своей энергией
Если ты готов создать свою историю успеха в нашей команде, смело отправляй отклик и жди приглашение на собеседование! Будет здорово, если ты напишешь о своем опыте и добавишь фото в резюме.

​​​​​