Маркетолог

Дата размещения вакансии: 22.06.2024
Работодатель: БЛЭКГРУМЕР.РФ
Омск

Привет!

Меня зовут Данил, основатель компании Блэкгрумер — это сеть премиальных груминг салонов из Сибири, где у питомцев все как у людей!

Мы не согласны с тем, что к животным относятся хуже чем к людям и искренне хотим это изменить.

Мы одни из лидеров рынка, наши салоны представлены собственной сетью в городах: Омск (наш родной город), Новосибирске, Санкт Петербург, Москва и франшизными филиалами в Тюмени и Кемерово.

Еще мы 3 раза выигрывали чемпионат по грумингу и получали статус лучший салон, у нас есть лицензированная академия от министерства образования, которая обучает профессии грумера в четырех городах, вовлеченная управляющая компания и цель стать абсолютными лидерами в нише за 2 года и открыть более 100 филиалов, сейчас нас почти 15, или уже на момент прочтения этого текста.

Чем предстоит заниматься самостоятельно:

• Работа будет вестись в первую очередь на локальный пиар бренда для конечного клиента в городах салонах сети
  • WOW Маркетинг, генерация идей и обеспечение внедрения для создания вау эффектов у клиентов, от касаний с компанией.
  • Работа с рассылками (осуществление рассылок, периодическое изменение текста рассылок, правка воронок)

• Работа с агрегаторами: яндекс, 2гис, гугл, постоянное обновление карточек, работа с рекламными кампаниями

В чем предстоит участвовать вместе с командой:

• Эвенты, маркетинговая реализация внутренних мероприятий и участие внешних.
  • Обеспечение реализации текущих акций компании их докрутка, а также придумывание новых.
  • Взаимодействие с разработчиками сайта (постановка тз по правкам и контроль реализации)

Что важно для Нас :

• Опыт B2C с федеральными компаниями, то-есть ты будешь реализовывать задачи в городах дистанционно
  • Хороший уровень насмотренности в соц. сетях, ты креативен;
  • Умеешь ставить задачи подрядчикам, и требовать с них результат;
  • Ты не все знаешь, но готов/а учится постоянно;
  • Мы хотим, чтобы наш проект был для тебя основным местом работы, совмещение мы не рассматриваем;
  • Должен уметь работать (или готов быстро обучиться) с сервисами: сервис квизов, бот рассылок, Яндекс диск, фигма, тильда, yclients, Гугл таблицы, Яндекс организации, Гугл организации, 2 гис и иные, которые можем использовать при реализации задач

Что мы можем дать Тебе :

• Работа в компании лидером рынка и ниши

• Возможность карьерного и профессионального роста с развитием сети;

• Корпоративы, командные выезды:

• Современная, прогрессивная команда с духом стартапа подобранная по схожим ценностям

• Заработная плата 2 раза в месяц, оклад от 80 000 (зависит от вашего профессионального уровня) официальное оформление

• Уютный friendly-dog офис в центре города,

• Гибридный формат работы, удаленно и есть офис в Омске

Наличие у тебя собаки, которую ты любишь, относишься к ней как к члену семьи и ухаживаешь за ней, будет твоим преимуществом!

Откликайся, пиши в начале сопроводительного письма текст «а вот и я» и почему именно ты подходишь на эту позицию! Кейсы приветствуются!