Фитнес-инструктор

Дата размещения вакансии: 16.06.2024
Работодатель: Cosmos Hotel Group
Горно-Алтайск

Мы — пятизвездочный отель в горах Алтая — Cosmos Collection Altay Resort.

Мы находимся в поиске фитнесс-инструктор для работы с июня по сентябрь.

Работа вахтовым методом — вторая половина месяца — с 15 по 30/31 числа.

Что нужно делать:

1. В нашем отеле фитнес инструктор — это главный человек в спортивном зале. У нас не просто тренажерный зал. Это большое пространство с красивым интерьером где находятся: зоны с тренажерами, футбольное поле, которое перепрофилируется в волейбольную площадку, площадку для большого тенниса, бадминтона, баскетбола. Вам предстоит следить за порядком в спортивном зале (протирает и моет полы — горничная) — спортивным инвентарем.

2. Проводить групповые тренировки для сотрудников и гостей. Тренировка длится 30 минут. Три тренировки в понедельник, среду и пятницу. За каждый тренировочный день Вы будете получать дополнительное денежное вознаграждение.

3. При запросе гостей — проводить индивидуальные тренировки по фитнесу. За каждую тренировку начисляется дополнительный процент.

Как мы видим работу фитнес-инструктора: это активный, позитивный и инициативный человек, который встречает всех гостей спортивного зала, предлагает свои услуги и помощь.

— Трудоустройство по срочному договору

— Проживание в комфортном общежитие на территории Отеля.

— Предоставляется униформа, питание и трансфер в/из отеля за счет работодателя.

— Вознаграждение: 34 000 — заработная плата на руки + 2000 рублей за каждый тренировочный день (понедельник/среда/пятница) при условии, что была проведена хотя бы одна групповая тренировка). + % от каждой индивидуальной тренировки.

— Красивейшее место в горах Алтая — уникальная территория и природа

— Мы находимся в Республике Алтай, Майминский район, село Урлу-Аспак