Менеджер по продажам (без поиска клиентов)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Группа компаний СТК
Красноярск
микрорайон Северный, улица Мате Залки 3

Приглашаем специалиста в нашу компанию на должность менеджера по работе с входящими заявками.

Группа компаний «СТК» много лет успешно работает на рынке в сфере поставок предприятиям России такой продукции как резино-технические, асбесто-технические изделия и промышленная химия. Мы постоянно растем и развиваемся. Работа в компании интересная, динамичная. При этом — мы ценим личное время сотрудников — у нас очень удобный график работы и не бывает переработок. У нас дружный коллектив и лояльное руководство. Всегда есть перспективы профессионального и карьерного роста. Проходят корпоративные мероприятия.

— График работы пятидневка, пон.-пт. с 8:00—12:00 до 13:00—17:00, пятница в летний период с 8:00 до 16:00, отпуск два-три раза в год.

— Прозрачная и гибкая система мотивации: оклад гарантированный! + бонусы + премии. Выплаты всегда вовремя!

Что Вам предстоит делать:

— обработка входящих заявок: подбор продукции, выставление счетов, контроль оплаты, контроль отгрузки.

— работа с имеющейся базой (рассылка коммерческих предложений)

Что мы ожидаем от Вас:

Наличие желания работать! Такие качества как внимательность и ответственность, инициативность и коммуникабельность — станут преимуществом.

Мы рассматриваем всех кандидатов, предпочтение отдадим знающим программы: 1С, Битрикс 24, Microsoft Office .