Помощник менеджера отдела продаж

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Студия вкуса Лофт
Томск
улица Никитина 8Б

НОВОСТЬ — ОГОНЬ. Открываем еще одну вакансию менеджера по продажам — только для самого лучшего, разумеется.

КОГО ИЩЕМ:
Общительного, которые любят говорить, убеждать, продавать и соревноваться — в общем, ищем человека с активной жизненной позицией.

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ:

Делать счастливыми наших гостей и клиентов — продавать им наши первоклассные обслуживания, меню, услуги, мастер-классы, корпоративы и пр. — по телефону, почте, лично, на семинарах, на дружеских и семейных вечеринках — везде. Искать новых клиентов, радовать постоянных. Делать счастливыми команду — в нашей команде теплая и активная аджайл-атмосфера. Приветствуется легкая соревновательность — мы мотивируем друг друга успехами. Делать счастливым себя — ставить перед собой цели, планы, добиваться их, получать заслуженное вознаграждение и гордиться этим. С ВАС:
Инициативность.
Желание продавать и зарабатывать.
Стремление к саморазвитию.
Желание быть лучшим среди коллег.
Уверенность в себе и любовь к тайм-менеджменту (умение организовать свой день и работу). Грамотная устная и письменная речь.
Свободное и активное обращение с ПК и смартфоном.
Опыт в продажах не обязателен, но приветствуется.

С НАС:
Помощь коллектива в любых затруднениях.
Обучение и сопровождение.
Мотивация и помощь в личностном росте.
Библиотека внутри офиса.
Тренинги и мозговые штурмы.
Атмосфера.
Зарплата без ограничений — все зависит от продаж (сумма оговаривается на собеседовании).
График работы гибкий, вариативный (продаваны работают в команде и договариваются о наиболее удобном друг для друга графике). Поощрительные сюрпризы.