Менеджер проектов / Project digital manager / Стратег

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: FINEPROMO (ООО Грин Форест)
Новосибирск

Finepromo — сертифицированное агентство Яндекс, MyTarget, Google Partners Premier. Мы входим в топ3 региональных агентств по размеру рекламного бюджета под управлением. Работаем уже 11 лет с клиентами по всему миру и активно развиваемся.

Мы стараемся достичь баланса в рабочем процессе, при этом получая максимум результата из рабочих часов. Сотрудники (как и клиенты) работают в нашей команде долго и с комфортным количеством проектов. У нас горизонтальная структура, высокая степень свободы и ответственности.

Кого ищем и что делать?

Если ты любишь работать над маркетинговыми стратегиями, выстраивать воронки продаж, тестировать новые инструменты и достигать результатов на проекте, тогда тебе к нам!

Наш подход к работе:

Мы нацелены создавать рекламу, которая приносит клиентам прибыль или решает другие нужные их бизнесу задачи. Внимательно работаем с аналитикой, а также не упускаем из виду хорошие рекламные идеи и качественный контент.

• Планировать рекламные активности на проекте, изучать новые рекламные инструменты.

• Считать МП на месяц и на новые запуски.

• Участвовать в продаж новые проектов как экспертная сторона с менеджером по продажам.

• Контролировать и обеспечивать выполнение KPI проекта. Защищать полученные результаты.

• Верхнеуровнево понимать бизнес-процессы заказчика, чтобы лучше ориентироваться в его специфике и подходящих ей механиках работы и инструментах.

• Принимать участие в разработке стратегий продвижения бизнеса клиента и контролировать их реализацию.

• Принимать участие в пресейлах, презентовать стратегии м МП новым клиентам.

• Управлять командой и ставить задачи по проекту в таск трекере.

• Опыт управления рекламными проектами на стороне агентства или в продукте от одного года.

• Запуск нестандартных перфом инструментов (програматики, ТГ эдс, и др).

• Успешный запуск медийных кампаний с разработкой стратегии и воронки в медийке, будет здорово если это будут медиасервисы, програматики, тизерки.

• Или опыт работы в продвижении мобильных приложений, с достижением целевых показателей в приложении (заказы, продажи, целевые действия).

• Хорошие знания Яндекс. Метрики и Google Analytics для самостоятельной аналитической работы.

• Умение простым языком объяснять сложные вещи.

• Управление рекламными бюджетами в месяц от 2 млн руб.

Будет полезен:

• Опыт расчета юнит экономики в разных направлениях бизнеса

• Умение планировать работу команды: ставить понятные задачи, видеть потенциальные риски, быстро реагировать на изменения рынка и инструментов, корректно расставлять приоритеты.

• Проявлять настойчивость и требовательность для достижения планов.

• От 90 тр. Складывается из оплаты за рабочие часы и % с выручки проекта. Ты сам сможешь напрямую влиять на свою ЗП. В кампании есть кейсы с ростом ЗП от 70 тыс до 250 тыс. Все в твоих руках.

• Гибридный формат работы. Полный рабочий день с гибким графиком.

• Красивый офис с ландшафтным дизайном, тренажерным залом, приставкой, фруктами, кофе и библиотекой.

• Экспертная команда и адекватное руководство.

• Корпоративный английский и такси до офиса.

• Регулярная обратная связь по результатам работы, поддержка руководства.

• Обучение и развитие за счет компании.