Бухгалтер по первичной документации

Работодатель: КАПИТАЛ, Аудиторская Группа
Екатеринбург
улица Металлургов 6А

Здравствуйте, будущий коллега!

Мы ищем бухгалтера по первичной документации в компанию, которая специализируется на монтаже систем вентиляции, кондиционирования и технологических трубопроводов на объектах атомной энергетики в Турции.

В нашей бухгалтерии уже работают 14 человек.

Работая у нас, вы получите опыт в международном учёте и внешнеэкономической деятельности.

• полностью «белую» заработную плату, соц. пакет
  • ежеквартальную премию
  • оплату профильного дополнительного образования
  • у нас сильная профессиональная команда, и мы всегда готовы помочь вам и проконсультировать по любым вопросам
  • возможность воплощать свои идеи
  • возможность профессионального роста в области управленческого учёта
  • вы можете потратить собственные корпоративные «капкоины» на различные цели, такие как абонементы в фитнес-клубы, курсы и марафоны, поездки на море и многое другое
  • мы ценим своих сотрудников и стремимся создать благоприятную атмосферу в коллективе. В рамках нашей заботы о персонале мы предлагаем программу добровольного медицинского страхования (ДМС) и оплачиваемые консультации психолога.
  • корпоративные программы от партнеров: Драйв фитнес, X-fit, RAMADA, ТАО Берег и салон красоты
  • корпоративные мероприятия на лучших локациях города с приглашенными артистами

Мы подойдем друг другу, если ты:

• Имеешь опыт работы в программе 1С, ЭДО

• Знаешь и умеешь работать с первичными документами

• Умеешь правильно излагать свои мысли не только устно, но и письменно

• Стремишься к саморазвитию и готов развиваться вместе с нами

Что нужно делать:

• разнесение банковской выписки

• проведение документов от поставщиков в Турции (обучим)

• работа с документами (договоры, первичные документы): проверка, проведение

• выгрузка производственных документов в Бухгалтерию из управленческого учета

• ежемесячная проверка документов для декларации по НДС в Турции (регистры аналогично как в РФ)

• раз в год возможна командировка в Турецкую республику (по желанию)

Будьте первым! Оставляйте свой отклик, и наш заботливый HR-менеджер обязательно свяжется с Вами!