Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: КонсалтикаПлюс
Тамбов

Мы федеральная компания, работаем по 6-ти регионам страны. Наш продукт будет всегда актуален на рынке в связи с его высокой востребованностью. Мы как никто другой знаем, как важно бизнесу быть в курсе всех изменений в законодательстве. Наш основной продукт — Справочно-Правовая система КонсультантПлюс, важный и надежный помощник в работе бухгалтера, юриста, экономиста, кадровика, специалиста по гос закупкам. Приглашаем Вас стать частью нашей команды!

Что предстоит делать:

• Консультировать клиентов по телефону по продуктам и услугам компании (наш продукт — СПС Консультант Плюс). Поиском клиентов заниматься не нужно, клиенты передаются Вам в работу от отдела телемаркетинга.
  • Проводить презентацию и продажу продукта и услуг компании.
  • Работа только с юридическими лицами, наши пользователи: бухгалтер, юрист, кадровик, директор.

Что мы от вас ожидаем:

• Готовность к развитию и обучению.
  • Наличие компьютера, интернета.
  • Желание развиваться и достойно зарабатывать, а не сидеть на окладе.

• Профессиональное обучение на протяжении всей работы в компании (обучение продукту, тренинги по всем этапам продаж, помощь наставника, помощь непосредственного руководителя).
  • Оформление согласно ТК РФ.
  • Удаленный характер работы, пн-пт с 8:00 до 17:00.
  • Стабильная заработная плата, прогрессирующая система оплаты труда (оклад + высокий процент с каждой вашей продажи). Доход не имеет потолка и зависит только от Вас.
  • Корпоративные конкурсы внутри отдела с призовыми местами и ценными подарками.
  • Бонусы нашим сотрудникам от партнеров компании.