Монтажник НВФ

Дата размещения вакансии: 22.06.2024
Работодатель: Торгово-производственная компания Сибирь
Ульяновск
улица Орджоникидзе 40

Примем Монтажников на ПРОЕКТЫ с возможностью дальнейшего сотрудничества и официального трудоустройства — объект ЖК в г. Ульяновск.

Мы выполняем работы «под ключ» от разработки проектного решения, до оперативного исполнения проекта.

Нашими объектами являются крупные ЖК и такие застройщики как Ж. К. Грандо, Стрижи, Социальные объекты, ВУЗы и др.

Чем необходимо заниматься:

• Работы по монтажу готовых металокассет с кронштейном и системой (кронштейн, утеплитель, ветрозащита, система, кассета, АКП, Витраж, окна, керамогранит);
  • Работа в бригаде 4 человека;
  • Ориентировочный срок выполнения работ — 3−4 недели!

Что мы предлагаем на этой должности:

• Оформление трудовых отношений по ТК РФ, ГПХ (с соблюдением всех льгот и гарантий);
  • График 5/2 с 08:00 до 17 часов;
  • Уровень Заработной платы выше среднего: «белая» заработная плата — сдельная система (совокупный доход от 130 т. р.);
  • Выплаты заработной платы — без задержек;
  • Предоставляется инструмент и все необходимое;
  • Обеспечение спецодеждой, доставка до объекта в другой регион для выполнения работ (покупка билетов туда-обратно) — за счет средств работодателя;
  • Постоянная работа, так как в компании много разных объектов;
  • Работа на ЖК, г. Ульяновск;

Мы уже готовы работать с Вами, если у Вас:

• Знание технологии монтажа металлоконструкций;
  • Опыт в организации и проведении фасадных, кровельных работ (будет преимуществом);
  • Работоспособность, навык работы в команде;
  • Удостоверение о допуске к работам на высоте будут преимуществом.

Если Вы готовы работать в дружной обстановке, при постоянных заказах и стабильной зарплате — оставляйте отклик и мы обязательно с Вами свяжемся в течение 1 дня!

Ждем ваших откликов и резюме!