Продавец-консультант

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Гармония
от 72000 до 120000 RUR
Саратов

Наша компания Гармония создана более 17 лет назад. Мы занимаемся продажей массажных кресел, массажёров, фитнес приборов и товаров для здоровья, молодости и красоты. Наши салоны расположены в Пензе и Саратове.

Массаж ног, спины, шеи делает жизнь свободнее, комфортнее и качественнее. У нас большая клиентская база.

У нас проходят конкурсы и соревнования. Вы можете стать обладателем романтического путешествия на двоих в Турцию или по России, а так же ценных призов и подарков!

Сейчас в нашу команду требуется позитивный, настроенный на результат продавец-консультант!

Что нужно будет делать:
  • Проводить демонстрацию оборудования клиентам и выявлять потребности, либо их создание;
  • Подбирать и продавать оборудование под потребности клиента;
  • клиентов в CRM;
  • Работать с клиентской базой с целью повторной продажи (обзвон, рассылки, поздравления);
  • Консультировать клиентов по телефону;
  • Составлять отчёты;
  • Выполнять личный план продаж и плана торговой точки.
Что мы ждем от кандидата:
  • Знание компьютера на уровне пользователя
  • Опыт работы в продажах, здорово, если есть опыт работы в продажах массажного, спортивного, медицинского оборудования;либо технического продукта;
  • Преимуществом будет работа с клиентами премиум сигмента;
  • Желателен опыт работы в CRMсистемах и в 1С

Наши условия сотрудничества:

• График работы 2/2 либо 3/3 с 10−00 до 22−00;
  • З/п от 72000 (фикс+% от продаж);
  • Оформление по ТК РФ;
  • Обучение и оплачиваемая стажировка;
  • ДМС после 12 месяцев работы;
  • Скидки до 30% на товары для здоровья, молодости и красоты;
  • Путешествия в Турцию и другие курорты для победителя конкурса «Лучший продавец массажных кресел»;
  • Призы для лучших сотрудников и победителей разных конкурсов;
  • Интересные тематические корпоративы;
  • Корпоративное жильё;
  • место работы: г. Саратов, Т. Ц. Хеппи Молл (есть вероятность работы на других точках)

Скорее откликайся — ждем тебя на собеседовании!