Ведущий экономист

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Башспирт
Уфа
улица Ветошникова 97

В связи с ростом компании нам требуется ведущий экономист, владеющий продвинутыми знаниями Excel.

О компании:

• Акционерное Общество «Башспирт» — один из крупнейших производителей алкогольной продукции.
  • по итогам 2023-го года АО «Башспирт» занимает 5-е место среди производителей водки в Российской Федерации.

• выполнение расчетов для производства и реализации выпускаемой продукции;
  • проведение анализа финансово-хозяйственной деятельности;
  • осуществление расчета отпускных цен, рентабельности, маржинальности при согласовании цен с контрагентами.
  • проверка калькуляций на продукции, анализ изменений цен на сырье, материалы и полуфабрикаты, используемых при производстве;
  • выполнение расчетов для составления планов по бюджетам доходов и расходов;
  • предоставление аналитических записок и практических рекомендаций по заданиям руководства.
  • высшее (экономическое) образование;
  • опыт работы в планово-экономическом/аналитическом отделе от трех лет;
  • знание 1С, EXCEL на уровне уверенного пользователя (знание сводных таблиц, формул).​​​​​

• уровень заработной платы определяется по итогам собеседования, выплаты 2 раза в месяц (аванс и расчет) +13-ая, мат. помощь к отпуску, премии;
  • работа в комфортном офисе в центре г. Уфы;
  • формат работы: офис/удаленка по необходимости;
  • корпоративные мероприятия (тимбилдинги, волейбол, бассейн, корпоративы);
  • оформление в полном соответствии с ТК РФ.

Если Вы прочитали текст вакансии обязательно начните Ваше сопроводительное письмо к отклику со слов: «Мой уровень владения Excel:.».

Если Вы почувствовали, что Вам интересна работа в компании, смело откликайтесь на нашу вакансию, Вы — именно тот, кто нам нужен!