Графический дизайнер

Работодатель: Brandcomm
от 100000 до 120000 RUR
3-я Хорошёвская улица 18к1

Привет!

Ты креативишь так, что даже твои друзья в восторге? Любишь делать крутой мерч, который потом видишь на улицах? Если да, то добро пожаловать в BRANDCOMM!

Мы создаем проекты федерального уровня и работаем с такими гигантами, как РЖД, Мегафон, Росмолодежь, Первый канал, МТС и многими другими. У нас ты сможешь воплотить свои самые смелые идеи в жизнь и посмотреть, как они оживают на одежде и аксессуарах!

Чем будешь заниматься:

• Создавать дизайны мерча, который будут носить не только на концертах и мероприятиях, но и в повседневной жизни;
  • Пилить креативы для презентаций и рекламных материалов. Будь готов к тому, что твои работы увидят тысячи!
  • Создавать целые коллекции одежды и аксессуаров;
  • Искать новые тренды и экспериментировать со стилями и техниками;
  • Помогать производству реализовывать задуманное.

Что важно для нас:

• Наличие портфолио с примерами мерча — покажи нам свой стиль!
  • Опыт работы в графическом дизайне от 3 лет;
  • Владение Adobe Photoshop, Illustrator, InDesign и прочими полезными программами;
  • Преимуществом будет умение работать с Tilda и 3D-моделированием (Clo 3D или Marvelous Designer);
  • Многозадачность и точность в соблюдении дедлайнов;
  • Идеально, если вы из сферы: ивент, рекламный бизнес, fashion, производство одежды, видеопродакшн, компьютерные игры.

• Гибридный график работы после прохождения стажировки: 2 дня в офисе, 3 дня — где удобно;
  • Зарплата, которая радует, плюс бонусы;
  • Трудоустройство официальное;
  • Оплата курсов повышения квалификации, обучения, если это соответствует задачам бизнеса;

• Классный офис в шаговой доступности от метро, с адекватным руководством и без бюрократии.

Так что, если ты:

• Готов прокачивать свои навыки и делиться свежими идеями;
  • Хочешь работать в команде, где ценят творчество и новаторство;
  • Ищешь место, где твои идеи не только услышат, но и воплотят в жизнь;

Тогда скорее отправляй свое резюме! Ждем тебя, чтобы вместе делать мир ярче!