Бухгалтер

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Экспортер
Краснодар
улица Бабушкина 285

Экспортёр — международная компания с офисами в России, Казахстане, Киргизии и Узбекистане.

За всю историю компания ни разу не задерживала выдачу заработной платы своим сотрудникам. Забота о команде одна из важнейших ценностей компании.

Занимаемся экспортом товаров со странами Таможенного Союза с 2011 года. География нашей работы: Казахстан, Киргизия, Узбекистан; Армения; Беларусь.

Чем мы занимаемся?

• Экспорт и импорт товаров различных номенклатурных групп
  • Подготовка разрешительных документов в ведомствах, СТ-1, заключение ФСТЭК
  • Оформление пакета таможенных документов и страхование груза

Сейчас мы активно развиваемся и ищем ответственного и опытного бухгалтера в команду.

• Проведение отгрузочных документов (реализаций), сбор заявлений к ним для возмещения НДС
  • Работа в 1С УТ, 8.3
  • Подготовка актов сверок с контрагентами
  • Отражение первичной документации в базах учета, работа с ЭДО
  • Выполнение поручений главного бухгалтера.

Компания предлагает:

1. На испытательном сроке заработная плата 50000 руб., после прохождения испытательного срока 55000 руб.

2. Помощь в процессе адаптации (работа с опытным наставником)

3. График работы с 09.00 до 18.00

4. Гарантируем отпуска, больничные, заработную плату всегда вовремя и в срок.

5. Мы ценим каждого сотрудника и поэтому в нашей компании:

• Есть возможность стажировки в России и Казахстане
  • Развита корпоративная культура, на основе ключевых ценностей компании
  • На испытательном сроке каждый сотрудник работает с опытным наставников
  • Специалисты компании посещают тренинги и обучения за счет компании
  • Опытный PR отдел помогает Вам лично фотосессии, статьи, участие в выставках
  • Ежедневные планерки проходят за 20 минут и Ваши вопросы решают ежедневно.
  • Компания работает по системе Канбан — задачи благодаря чему мы видим нагрузку каждого сотрудника, точки затора и оперативно решаем сложные ситуации. Задачи не зависают на ответственных специалистах, а имеют срок и исполняются без надрыва.

Скорость один из важных приоритетов в компании Экспортер, отвечаем на отклики кандидатов в течение 1 рабочего дня. Если вы стремитесь к развитию, хотите зарабатывать и развиваться в международной компании, то откликайтесь на нашу вакансию