Преподаватель Английского языка в г. Сосновый Бор

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Студия английского языка My English House
Сосновый Бор (Ленинградская область)
Ленинградская улица 60

Преподаватель Английского языка

от 50 000 до 75 000 руб. на руки

Возможна подработка: по вечерам

В связи с увеличением нагрузки, а также переездом сотрудника, Языковой Центр My English House проводит набор на должность преподавателя английского языка.

— Работаем с 2017 года
— Являемся одним из ведущих центров по изучению Английского Языка в Сосновом Бору
— Официальный партнёр международного издательства Macmillan Education
— Сильная команда единомышленников с кембриджскими сертификатами
— Постоянное развитие, поэтому наш слоган: «Место, где учат и учатся!"

Профессионализм и качество являются для нас большой ценностью и нам важно держать высокий уровень, делая этот мир чуточку лучше.
Мы создаем среду для развития потенциала не только детей, но и взрослых, и всей команды. Много внимания уделяем самообразованию.
Все мы разные, но, тем не менее, очень близки по духу, потому что разделяем похожие взгляды и ценности, любим свою работу и видим ее результаты.

Мы ждем Вас, если Вы:

— Любите и хотите учиться, готовы постоянно совершенствовать свои методические навыки
— Умеете и хотите работать в команде, вместе с нами ставить перед собой новые цели и достигать их
— Легко находите общий язык с детьми и их родителями, с душой и старательностью относитесь к своей работе

— Достойная заработная плата за Ваш труд (обсуждается на собеседовании)
— Мы готовы сразу предоставить Вам стабильную нагрузку
Мы распределяем наших студентов по возрасту (5 возрастных групп) и уровням знаний (CERF). По результатам собеседования совместно решим с какими группами Вы будете работать

— Корпоративное методическое обучение за счет компании, постоянная методическая поддержка и обеспечение всеми необходимыми учебными материалами
— Бесплатные тренинги и курсы по методике и психологии
— Доступ к базе курсов, учебных материалов и наработок центра

— Общение в кругу единомышленников и коллег

— Интересные проекты
— У Вас будет возможность, при желании, в ближайшее время вырасти до позиции старшего преподавателя, а в будущем — академического директора

— Новый уютный офис с удобным месторасположением

— Оформление согласно ТК РФ

— Отпуск в летнее время

— Уютная и комфортная атмосфера

Как попасть на собеседование?
Присылайте Ваше резюме на электронную почту (см. контактная информация)

В теме письма пометьте «English Teacher».

Языковой Центр «My English House"
Ленинградская область, г. Cосновый бор, ул. Ленинградская, д.60