Менеджер склада

Дата размещения вакансии: 22.06.2024
Работодатель: Химдизайн
Лосино-Петровский
территория Аграрная, Промышленная улица 7В

Наша компания специализируется на разработке и производстве высококачественных средств для ухода за автомобилями. В связи с динамичным развитием нашей компании мы рады объявить об открытии новой вакансии. Мы ищем ответственного и организованного менеджера склада, который будет играть ключевую роль в обеспечении эффективной работы нашего складского хозяйства.

• Приемка сырья и готовой продукции на складе. Проверка принимаемого груза на соответствие в сопроводительных документах. Фотофиксация. Проведение приемок в программе для складского учета «Мой склад». Маркировка и размещение товаров на складе
  • Подготовка отгрузок сырья и готовой продукции. Сборка, маркировка, упаковка. Подготовка сопроводительных документов. Отгрузка со склада. Проведение отгрузок и перемещений в программе для складского учета «Мой склад»
  • Проведение инвентаризаций
  • Организация порядка и чистоты на складе
  • Заказ необходимых расходных и упаковочных материалов
  • Участие в мероприятиях по модернизации склада — сопровождение установки стеллажей, заказ складского оборудования.

• Опыт работы
  • Знание основ складского учета и документооборота
  • Работа в сервисах «Мой Склад» и «Битрикс24»
  • Ответственность, требовательность, внимание к деталям, щепетильность, стремление к постоянным улучшениям, организованность, умение работать в команде

• График работы — 5/2
  • Оплата 2 раза в месяц
  • Официальное оформление
  • Работа в молодом коллективе, интересном проекте