Специалист отдела планирования и поставок

Дата размещения вакансии: 04.06.2024
Работодатель: Группа компаний Арнест
Невинномысск

Мы ищем кандидатов на удаленный формат работы с уровнем знания английского языка на уровне устных переговоров.

В отделе поставки и планирования 35 человек на 2-х производственных площадках. Впервые ищем сотрудников в отдел на дистанционный формат работы, знаем что есть много талантов по России.

Мы — команда, которая работает для бизнеса, это позволяет нам держать производственные показатели на уровне докризисных и превосходить их.

Открыты вакансии с увеличением объемов продукции производства.

Задачи:

1. Формировать и размещать поставщикам заказы в срок с учетом требуемых объемов и сроков.

2. Отслеживать и корректировать даты и статусы заказов в программе на ежедневной основе.

3. Вести контроль предоплаты, дебиторской задолженности по закрепленным поставщикам.

4. Взаимодействовать с импортными поставщиками и с внутренними службами, вести переговоры.

1. Знание английского языка обязательно не ниже уровня intermediate, звонки, переговоры с поставщиками (много) в устной речи.

2. Знание Excel не ниже среднего, аналитический склад ума, инициативность.

3. Навыки переговоров и умение договориться с поставщиками о сроках и условиях поставок.

4. Навыки планирования и прогнозирования о запасах материалов, выявлять неликвидные остатки.

1. Удаленный формат работы, пятидневка, с 08:00—17:00, отпуск 31 день.

2. Ежемесячный доход складывается из оклада, ежемесячных, квартальных премий (после испытательного срока) из расчета KPI. Итоговый уровень дохода обсуждается с успешным кандидатом.

3. Возможность командировок к поставщикам, на производственные наши площадки для знакомства с коллегами, полноценного ввода в должность.

4. Карьерный рост специалиста по категориям — 5 типов категорий, переход идет по критериям: навыки, достижения результаты, опыт, стаж. Повышение квалификации за счет компании.