Менеджер по продажам

Работодатель: ПрофТех
от 60000 до 120000 RUR
Ростов-на-Дону
Темерницкая улица 44

Приглашаем в команду! Опыт в сфере не обязателен, всё просто, всему обучим!

Мы уже более 5-ти лет успешно помогаем бизнесу сертифицировать продукцию, являясь одними из лидеров регионального рынка.

Наши клиенты по всей России: продавцы на маркетплейсах, импортёры и производители продукции. Вы можете встретить их бренды в «Золотом яблоке», «Летуаль», в магазинах одежды, расположенных в ТЦ «Горизонт», а также в крупных торговых сетях «Перекрёсток», «Магнит», «Пятёрочка» и на маркетплейсах!

Мы растём, и решили расширить отдел продаж! В данный момент начинается самый сезон работы, а это для вас означает, что можно быстро и хорошо заработать)

Мы гарантируем:

• Заработная плата новичка: 60 000 рублей с 1 дня!
  • Оформление строго по ТК и выплаты без задержек
  • Зарплата менеджера после полугода работы: от 90 000 (оклад 40000 + % от плана) без потолка! Всё прозрачно!
  • Продукт, приобретать который обязывает государство) ! без него бизнесу нельзя вести деятельность! Он сам себя продаёт
  • Работаем 5/2 в офисе, но возможен и ГИБРИДНЫЙ ГРАФИК! есть вакансия для удаленных специалистов!
  • Для амбициозных быстрый рост до наставника и далее до Руководителя отдела продаж
  • Огромная база потенциальных клиентов, без холодного поиска!
  • Мы не забираем клиентов, вы получаете с них повторные заявки!
  • Со временем звонки сводятся к минимуму за счет постоянных заявок от действующих клиентов!
  • Современный офис, комфортное рабочее место и все инструменты для продуктивной работы
  • Отличное расположение! Находимся на самой красивой улице Ростова — на — дону (пер Соборный), по которой будет приятно пройтись в обед!
  • Ввод в должность и сопровождение на всех этапах работы (все объясним, обучим, подскажем);

Тебе предстоит:

• Привлекать, а далее работать на постоянной основе с первыми лицами компаний
  • Работать в интуитивно понятной CRM системе. Обучим!
  • Вести несложную отчетность
  • Принимать повторные заявки от постоянных клиентов

Круто если:

• У тебя есть опыт в продажах, но мы готовы обучить талантливого новичка!
  • Ты мотивирован зарабатывать и развиваться!
  • Энергичный, весёлый и обучаемый, остальное мы берём на себя ;)