Менеджер по работе с объектами

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Лемарон
Красноярск
улица Алексеева 22

LEMARON приглашает тебя стать частью нашей команды!

Мы – одна из ведущих компаний, представляющая всемирно известные бренды, такие как Levi’s, Mustang, Pepe Jeans и Lacoste. Уже 20 лет мы стабильно растем и развиваемся, и сегодня наша сеть насчитывает 21 магазин от Москвы до Иркутска.

Мы не останавливаемся на достигнутом и ищем амбициозного менеджера по работе с объектами, который поможет нам поддерживать наши магазины в идеальном состоянии.

Вашей задачей будет обеспечение жизнедеятельности и должного технического состояния магазинов, а именно:

• Работать с заявками от магазинов по выявляемым дефектам и неисправностям;
  • Полностью взаимодействовать с подрядными и обслуживающими организациями: от поиска и написания ТЗ до контроля качества и приемки работ;
  • Искать новые технологические решения и совершенствовать систему обслуживания магазинов.

Для нас важно:

• Умение выстраивать отношения и вести переговоры, дипломатичность и настойчивость;
  • Навык ведения нескольких задач одновременно;
  • Готовность самостоятельно принимать решения, нацеленность на результат;

Будет преимуществом опыт работы в сфере эксплуатации недвижимости (магазины, офисы)

Мы предлагаем Вам:

• Возможность реализовать себя в интересных проектах компании;
  • Повышение уровня технических знаний, возможность профессионально развития и карьерного роста;
  • Работу в сильной и сплоченной команде;
  • Введение в должность с наставником в лице руководителя отдела.

А так же:

• Стабильная и своевременная оплата труда, возможность влиять на уровень заработной платы за счет премиальной части;
  • Пятидневная рабочая неделя с 9:00 до 18:00 (сб, вс выходной);
  • Оформление по ТК РФ;
  • Уютный, светлый офис напротив ТРЦ Планета;
  • Возможность приобретать для себя товар с корпоративной скидкой.

Вы прочитали до конца и у Вас появилось желание работать вместе с нами, отправьте свое резюме, и мы обязательно свяжемся с Вами в ближайшее время!

Присоединяйся к LEMARON и вместе мы достигнем новых высот!