Управляющий директор

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: РГ Клиник Здоровье
Уфа
улица Рудольфа Нуреева 1

Мы многопрофильная клиника — РГ Клиник. Основным направлением работы клиники является лабораторная диагностика и инфузионная терапия для восстановления и сохранения здоровья.

Сейчас мы ищем Управляющего с большим желанием работать, развиваться, зарабатывать и расти по карьерной лестнице.

Наши преимущества:

— Прозрачная система оплаты труда (оклад + процент)
— Приятный и добрый коллектив, который всегда поможет, поддержит и ты точно не будешь скучать на рабочем месте
— Персональный наставник на время испытательного срока, чтобы ты сделал блестящие результаты уже в первый месяц работы
— Реальный карьерный рост до позиции управляющего 2−3 филиалов клиники через 6−12 месяцев.

— Клиника предоставляет вам возможность обследования вашего организма.
— Удобное расположение клиники, рядом с ТЦ Планета
— Воскресенье и суббота выходной

Заряженная атмосфера: радость, улыбки и слова благодарности наших клиентов КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

— Разработка и контроль работы воронок продаж.

— Навык управления персоналом, формирования команды.

— Умение планирования и контроля поставленных целей и задач. .
— Умение решать и «разруливать» любые конфликтные ситуации.
— Контроль заполнения ежедневных отчетностей, посещение еженедельных планерок (онлайн), выполнение ежемесячных планов продаж.

— Навык делегирования полномочий.
— Контроль за поддержанием порядка в клинике: проверка наличия необходимых расходных материалов в клинике, выполнение мелкосрочных поручений и задач, обеспечивающих жизнедеятельность предприятия

— стабильный заработок от 50 000р + процент от товарооборота
— график работы 5/2, с 10 до 18.
— возможность перекусов в клинике: кухня, чай, кофе, микроволновка, холодильник имеется