Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: EMERHUNT
Красноярск
2-я Брянская улица 59

Мы компания «Город Колес» уже более 10 лет осуществляем не только деятельность в сфере поставок заграничных автомобильных шин и дисков, но и выпускаем собственные литые легкосплавные диски под торговым названием Race Ready (RR).

Наша миссия — обеспечить нашим клиентам самые передовые и инновационные технологии, поэтому мы не останавливаемся на достигнутом и продолжаем развиваться.

В связи с открытием нового направления — грузовые шины (В2В), мы приглашаем в нашу команду менеджера отдела продаж, который будет иметь возможность развивать востребованное направление и работать с крупными клиентами (Россети, КрасМАШ и др)

Задачи:

• Обработка входящего потока клиентов и расширение клиентской базы (В2В сегмент);
  • Продажи по телефону, а также выезд на личные встречи;
  • Полный цикл продаж (переговоры, договорная работа, согласование цен, документооборота, контроль оплаты);
  • Формирование отчетности о проделанной работе .

• Опыт работы в продажах от 1 года;
  • Готовность обучаться и развиваться в направлении продаж грузовых шин;
  • Опыт работы на ПК: 1С Торговля, СRM (желательно), Word, Excel;
  • Навыки ведения переговоров по телефону и проведения личных встреч.

• Вы сможете влиять на свою заработную плату, оклад 60 000 рублей + % от маржи, совокупно от 100 000 руб. на руки;
  • У вас будет возможность карьерного роста и обучение за счет компании;
  • Стабильный график работы: 5/2, с 9:00 до 18:00, выходные (сб, вс);
  • Вы сможете самостоятельно развить новое направление и наработать свою базу постоянных клиентов, которые в дальнейшем будут обращаться именно к ВАМ.

Ваш отклик может стать первым шагом к успешной карьере в продажах, действуй быстро и уверенно!