Менеджер по снабжению (хозяйственное обеспечение)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Ювелирная сеть Залог Успеха
Минская улица 1Гк1

Мы — сеть ломбардов и ювелирных магазинов с уникальной концепцией, являемся лидером в своей отрасли. Нам 15 лет! Нас 350 человек, и мы искренне любим нашу компанию и то, что делаем.

Ценность нашей компании— это люди!

Приглашаем в свою команду активного, коммуникабельного и талантливого Менеджера по снабжению в Отдел хозяйственного обеспечения.

Если Вам нравится интенсивная работа, Вы — профессионал своего дела, присылайте Ваше резюме!

• Организация снабжения всем необходимым для бесперебойной работы центрального офиса, филиалов и подразделений компании.

• Ведение документооборота — от согласования договоров и заявок до получения закрывающих документов.

• Участие в проекте по реконструкции флагманского филиала — поиск, закупки, услуги.

• Обеспечение филиалов (ломбардов) всем необходимым для бесперебойной работы: реактивы, мебель, хозтовары; прием и обработка ежемесячных заявок из филиалов и офиса; формирование и контроль отгрузок.

• Контроль наличия необходимых для бесперебойной работы всей компании расходных материалов и принадлежностей.

• Поиск и заключение выгодных для компании договоров поставки товаров и услуг.

• Умение ориентироваться в существующих предложениях сравнивая по соотношению цена/качество/сроки.

• Организация и контроль документооборота (бумажного и электронного) с поставщиками. При необходимости — организация обмена оригиналами с задействованием курьерских служб или Транспортного отдела.

• Ведение документооборота в 1С — договоры, приложения, заявки и др. необходимые для работы отдела.

• Знание 1С v8,

• Знание ЭДО,

• Знание оформления первичного документооборота (сопроводительные при получении ТМЦ, накладные на перемещение), правил оформления договоров поставки,

• Умение оперативно проводить сравнительный анализ при поиске выгодного предложения от Поставщиков товаров или услуг,

• Ориентироваться в актуальных на сегодня канц и хоз принадлежностях,

• Умение работать в команде.

• Комфортные условия работы, обучение в процессе работы, возможность развития в нашей компании;
  • Полностью «белая» заработная плата;
  • График работы 5/2;
  • Место работы — центральный офис компании, ближайшее метро Минская и Ломоносовский проспект;
  • ДМС после испытательного срока, частичная компенсация фитнеса;
  • Особые скидки на ювелирные изделия;
  • Оформление по ТК с первого рабочего дня.