Бизнес-ассистент

Дата размещения вакансии: 22.06.2024
Работодатель: Компьютерная школа IT-Compot

IT-компот — онлайн школа программирования, уже 4 года мы занимаемся обучением детей IT-технологиям. За это время 5 000 учеников из десятков стран мира стали ближе к своей мечте благодаря нашим курсам и мероприятиям.

Наша команда мечтает, чтобы каждый ребенок мог развить свои таланты и легко выбрать направление к которому по-настоящему лежит душа. У нас свои авторские методики обучения и уникальный в России хакатон для детей.

Почему мы открыли эту позицию:

За последний год мы выросли в 4 раза и сейчас наша цель — обучить онлайн 10.000 учеников со всего мира. Для реализации этой цели нам нужен энергичный, внимательный и ответственный Бизнес-ассистент руководителя, который поможет реализовать задуманное. Нам нужен результативный человек, который не оставит любой вопрос не решенным.

Чем предстоит заниматься бизнес-ассистенту?

— Выполнение административных задач: ведение деловой переписки, заполнение и отправка отчетов, организация и проведение планерок;

— Взаимодействие с командой школы по поручению руководителя, обновление информации на сайте и в онлайн-документах;

— Поиск и сбор информации, анализ рынка и конкурентов;

— Выполнение поручений руководителя, которые непосредственно связаны с бизнесом.

— Зарплата оклад+бонусы за выполнение задач, в среднем 30−50 тыс. руб. в месяц

— Выплаты без задержек

— Удаленное сотрудничество, вы можете работать из любой точки мира!

— Полная занятость, график ненормированный (занятость может быть от 1 до 8 часов, но важно быть на связи с 9:00 до 20:00)

— Постоянное обучение в сфере администрирования, тайм-менеджмента, управления

— Сильный руководитель и молодая профессиональная команда

— Участие в командных и индивидуальных конкурсах компании — разыгрываем ценные призы!

— Участие в корпоративах и движухах от компании (даже на удаленке!)

— С нами ты сможешь быстро вырасти в ответственности и доходе!

Эта работа подходит тебе идеально, если:

— Готов выполнять ежедневные РУТИННЫЕ задачи

— Ты ничего не забываешь и делаешь задачи в срок

— Умеешь работать в гугл-документах и знаешь АМОcrm (желательно)

— Умеешь работать с большим потоком информации и обращений

— У тебя грамотная устная и письменная речь, улыбка в голосе

— Ты ответственный, исполнительный, энергичный, эмпатичный человек, всегда доводишь дело до конца и для тебя главное — результат

— Обладаешь ноутбуком, интернетом и огромным желанием развиваться!

Если ты внимательно изучил (а) вакансию и решил (а), что вакансия про тебя и ты хочешь работать в нашей команде — ДЕЙСТВУЙ! Напиши в сопроводительном письме 3 причины, почему именно ты окажешься в нашей команде.