Главный бухгалтер

Работодатель: Спектр-Пак Юг
от 120000 RUR
Азов
улица Победы 25

Вас приветствует Производственный холдинг «Спектр-Пак" — мы являемся лидирующей компанией по производству индустриальной упаковки в ЮФО и заводом полного цикла. Работаем с производственными, логистическими, компаниями, использующими в своем бизнесе упаковку. Мы постоянно растем: модернизируем производство, расширяем ассортиментную линейку, систематизируем производство, автоматизируем процессы.

▪️ работу в высокотехнологичной компании, с автоматизированными бизнес-процессами и современной корпоративной культурой;

▪️ полную занятость;

▪️ всё необходимое программное обеспечение;

▪️ реальную возможность финансового и карьерного роста ;

▪️ работу в молодой и амбициозной команде;

▪️ помощь от коллег на всех этапах работы;

Будем рады принять в команду :

Активного, инициативного специалиста, который способен головой погрузиться в процессы работы нашей компании.

Человека, который умеет работать с большим объёмом информации, умеет работать в режиме многозадачности, который будет в курсе всего, что происходит в компании;

Специалиста, который умеет работать в команде, который готов делиться опытом для достижения лучших результатов, умеете планировать и анализировать;

Что мы хотим от Вас:

Уверенный пользователь ПК, MS Office, 1С Бухгалтерия, 1С ЗУП, ERPI (желательно),

Предпочитаем кандидата с релевантным профессиональным опытом, нацеленного на долгосрочное сотрудничество.

• Руководство работниками бухгалтерии, организация и контроль работы бухгалтерии.

• Организация бухгалтерского учёта финансово-хозяйственной деятельности компании.

• Ведение бухгалтерского и налогового учёта.

• Контроль соблюдения порядка оформления бухгалтерских документов.

• Составление бухгалтерской, налоговой и статистической отчётности

• Проведение инвентаризации имущества и обязательств компании

• Участие в проектах автоматизации работы и оптимизации бизнес-процессов компании.

• Подготовка и сдача отчётности в налоговые органы и фонды.