Педагог дополнительного образования ( чтение, счет)

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Гарага Марина Сергеевна
Томск

Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 для взрослых и детей с 4-х лет работает в Томске с 2017 года, входит с состав федеральной сети Школ IQ007

У нас своя запатентованная методика, свой центр обучения и своя четкая миссия. Мы хотим привить любовь к чтению и счету малышам, помочь справится со сложностями обучения в общеобразовательной школе ученикам постарше и помочь взрослым работать с большим объемом информации более эффективно.

Если вы в поиске работы с современной и интересной методикой, комфортными условиями, ждем вас на встрече!

Внимание: место работы возможны по адресу ул. Киевская или Иркутский тракт

Что нужно делать:

• Обучать детей, по Авторской методике (чтение, счет)
  • Участвовать в корпоративных развивающих семинарах не только в качестве слушателя, но и в качестве спикера
  • Работа с родителями по обратной связи

Что нужно нам:

• Педагогическое образование (направление любое). Высшее или средне-специальное
  • Успешный опыт работы с детьми
  • Ответственность за результат

Что мы предоставим для успешной работы у нас:

• Обучаем пошаговой методике работы с детьми по направлению Скорочтение/ Ментальная Арифметика (обучение за счет школы+ выплачивается стипендия)
  • Приглашаем учеников в нашу школу (не нужно самостоятельно вести поиск учеников)
  • Оплата труда гарантирована трудовым договором, ее верхняя граница зависит от вашего профессионализма, выплата производится 2 раза в месяц
  • Отдельный уютный кабинет для занятий в фирменном стиле
  • Вы можете обучать своих детей и близких родственников без оплаты
  • Корпоративные праздники, подарки за счет компании

Если вы желаете достигать высоких результатов вместе с одной из первых компаний в сфере детского образования, то ждем отклик! Наша команда готова познакомиться с Вами!