Специалист ломбардного отделения (с обучением)

Дата размещения вакансии: 04.06.2024
Работодатель: ЛИГА Крым
Феодосия
Крымская улица 82И

​​​​​Группа компаний Лига — стабильная Федеральная компания на финансовом рынке. Работаем с 2009 года во многих крупных городах России. Наша основная специализация — это кредитование и ломбардная деятельность

• официальное оформление по ТК РФ с первого дня работы, полностью «белая» заработная плата;
  • стабильная заработная плата, выплата два раза в месяц на карту;
  • заработная плата при графике 3/3 с 9:00 до 19:00 от 35 000 до 40 000 рублей на руки:
  • можно брать дополнительные смены и зарабатывать больше (как на своем отделении, так и на другом отделении):
  • оплачиваемое обучение перед началом работы (обучаем с нуля);
  • у нас безопасно. Работаем с клиентами в полной изоляции, есть тревожная кнопка, камеры, микрофон для связи, выдвижной лоток ювелирных изделий;
  • возможность самостоятельно контролировать свой доход за счёт премий и бонусов для сотрудников;
  • повышенная ставка за стаж работы в компании;
  • регулярное повышение квалификации с увеличением заработной платы в своей сфере;
  • поздравления и подарки на праздники сотрудникам и их детям;
  • для сотрудников компании предлагаем дополнительные бонусы: программа лояльности «Приведи друга», Оплачиваемое наставничество для новых сотрудников, возможность подработки в других отделениях компании;

Чем предстоит заниматься?:

• оценивать драгоценный металлы и технику;
  • выдавать займы под залог ювелирных изделий техники;
  • продавать ювелирные изделия/технику;
  • подбирать оптимальные программы по потребительскому займу для клиента;
  • формировать комплект документов;
  • вести расчетно-кассовое обслуживание.

Что мы хотели бы видеть:

• Желателен опыт работы в сфере продаж от полугода в продажах или в: банках, ломбардах, финансовых организациях, страховых, так же приглашаем на работу кандидатов без опыта;

Оставляйте отклик или звоните- присоединяйтесь к нашей команде уже сегодня! :)