Комплектовщик

Подольск (Московская область)
территория НКН-Строй с1

Для совместного развития Команда STROTSKIS GROUP приглашает Кладовщика

STROTSKIS GROUP —

это динамично растущая торгово-производственная компания с 25-ти летней историей развития.

Мы создаем и поставляем светотехническую продукцию и электроустановочные изделия. Нас знают по таким уникальным брендам, как: Werkel, Eurosvet, Elektrostandard, Bogate’s, Gottis, Strotskis.

У нас самые лучшие условия труда —

Собственный теплый складской комплекс класса «А», площадью более 25 000 кв. м., выполненный по индивидуальному архитектурному проекту с полностью автоматизированными бизнес-процессами.

Мы —

Команда из более 700 профессионалов и ценителей своего дела. Для нас важно раскрыть потенциал каждого сотрудника, ведь за любыми достижениями компании стоит, прежде всего, команда. У нас свой центр притяжения знаний — Корпоративная Академия Strotskis, которая знакомит сотрудников с жизнью компании и дает знания, необходимые для развития.

• Комплектация товара с ТСД
  • Подготовка заказов к отгрузке

Что для нас важно:

• Опыт работы на складе с ТСД
  • Дисциплинированность, внимательность, ответственность, энергичность.

• Официальное трудоустройство и полное соблюдение ТК РФ
  • График работы — сменный (2/2 дневные смены, либо сменный — дневные, ночные смены)
  • Расширенный социальный пакет: униформа, индивидуальный шкафчик в раздевалке, бесплатные комплексные обеды в современной столовой, чай/кофе, подарки на день рождения и праздники, материальная помощь, корпоративные мероприятия, бесплатный паркинг
  • Ежеквартальное награждение сотрудников по результатам работы, премия за стаж
  • Поддержку коллег, многие из которых, наверняка, перейдут в статус друзей
  • Корпоративный шаттл от ст. Подольск (с остановками по пути следования)

Мы любим людей и любим то, что делаем. Присоединяйся к нашей команде!