Специалист 1 линии технической поддержки/Support middle

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: АйтиСФ
Новосибирск
Советская улица 23

IT SMART FINANCE — это международный финансовый холдинг, основанный в 2014 году. Наши команды работают в России и Казахстане. Мы создаем собственные продукты по онлайн-кредитованию и инвестициям.

• Работу в аккредитованной минцифрой компании, наши сотрудники могут воспользоваться всеми плюшками от государства: льготной ипотекой, отсрочкой от армии и пр…
  • Интересные задачи. Бизнес фичи, архитектурные и технологические улучшения — всего этого у нас в избытке.
  • Комфортные условия работы: конкурентную зарплату, согласно грейдовой системе; гибридный формат работы после испытательного срока.
  • Поддержку профессионального развития: участие в профильных конференциях и компенсацию обучения; систему внутреннего развития (ИПР) составленный после прохождения ИС совместно с твоим руководителем.
  • Команду профессионалов рядом: мы любим командную работу. Готовы и настроены учить и учиться, развивать и развиваться.
  • Удобное рабочее место: уютный офис, современную технику для работы, зоны отдыха и все необходимое для перекуса в офисе.
  • Корпоративные бонусы: курсы английского языка, занятия спортом, ДМС со стоматологией, корпоративное такси, мобильная связь и многое другое.
  • Развлечения и мероприятия: регулярные корпоративы, тимбилдинги и пр.

График работы:

• Сменный, 12 часовой рабочий день 2/2 (11 часов + обеденный перерыв, день/ночь) после успешного прохождения испытательного срока. На время испытательного срока пятидневка с 10:00 до 19:00 (НСК);

• Выполнение функций 1-й линии технической поддержки:
  • Решение задач в рамках компетенции;
  • Маршрутизация задач в смежные подразделения, на 2-ю линию технической поддержки;
  • Реагирование на алерты в системе мониторинга, регистрация инцидентов;
  • Оперативное консультирование смежных подразделений по возникающим инцидентам;
  • Ведение и актуализация каталога услуг.

• Знание SQL на уровне написания запросов (желательно PostgreSQL);
  • Понимание сетевого взаимодействия: модель OSI и стек протоколов TCP/IP;
  • Базовые знания ОС Linux, уверенная работа в командной строке и умение анализировать лог-файлы;
  • Способность воспринимать большие объемы информации;
  • Отличные коммуникативные навыки, грамотная устная и письменная речь.

Твоим преимуществом будет:

• Опыт работы с одним или несколькими продуктами Atlassian (Jira, Confluence), Zabbix, Grafana, ELK;
  • Умение составлять сложные запросы SQL.