Начальник лаборатории электротехнической и участка сетей и подстанций

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Rubex group
Курск
проспект Ленинского Комсомола 2

ОАО «Курскрезинотехника» (ОАО «КРТ») — один из крупнейших в России производителей резинотехнической продукции для горнодобывающей и металлургической промышленности, сельского хозяйства и строительства. Компания входит в состав Группы RubExGroup. ОАО «КРТ» развивается и обновляется, модернизирует оборудование и улучшает условия труда. Мы ценим идеи и стремления, и предоставляем нашим сотрудникам возможность в полной мере реализовать свой потенциал.

В команду ОАО «Курскрезинотехника» требуется начальник лаборатории электротехнической и участка сетей и подстанций.

Какие задачи нужно решать:

Обеспечение исправного технического состояния безопасной эксплуатации энергоустановок и сетей, бесперебойной и безаварийной работы электрооборудования подстанций, релейной защиты и автоматики, кабельных сетей 6 кв.

Мы ждем от вас:

-Высшее профильное образование;

-Опыт работы от 3-х лет;

— Группа допуска работы в действующих электроустановках — 5 гр до и выше 1000в;

-Наличие аттестации как руководителя лаборатории электротехнической по проведению испытаний и измерений электрооборудования и кабельных линий до и выше 1000в;

-знание системы стандартов безопасности труда (ГОСТы, ССБТ), ПЭУ, ПОТЭЭУ, ПТЭЭП, ППБ, документов по вопросам экплуатации, охраны труда, промышленной и пожарной безопасности, промышленной санитарии и экологии в электроустановках.

Своим сотрудникам мы предоставляем:

• социальные льготы и гарантии (оплата больничных, материальная помощь к важным событиям, новогодние подарки сотрудникам и детям, прочие выплаты согласно Коллективному договору);
  • стабильную заработную плату с прозрачной системой мотивации;
  • график работы: 5-дневная рабочая неделя (пт, сб — выходные) с 08.00 до 17.00;
  • корпоративные мероприятия и обучение для сотрудников;
  • мед.комиссию при трудоустройстве за счет предприятия;
  • льготы на питание.