Производитель работ

Работодатель: СК Малоэтажная Сибирь
Горно-Алтайск
проспект Строителей 45

СК Малоэтажная Сибирь

Мы молодая активно развивающаяся строительная компания, специализирующаяся на строительстве малоэтажного жилья.

В отличии от остальных ниш в индустрии, наш сегмент активно развивается несмотря на нестабильную рыночную обстановку. Актуальный тренд — многие люди выбирают комфортную и уединенную жизнь в частном доме за городом, вместо тесной квартиры в многоэтажке.

Отличие нашей компании от конкурентов на рынке это:

• готовые профессиональные, максимально проработанные проектные решения,
  • прозрачность строительного процесса,
  • строгое соблюдение норм и правил ведения работ,
  • индивидуальный подход к каждому клиенту.

В нашей команде работают профессионалы самого высокого уровня и сегодня нам требуются новые специалисты. Мы высоко ценим профессиональность, компетентность и ответственность в людях и в ответ предоставляем лучшие условия работы.

Производитель работ

• Взаимодействие с заказчиком, в том числе отработка возражений и замечаний заказчика относительно любых строительных и организационных процессов
  • Контроль работы подрядных организаций
  • Соблюдением графиков производства работ на строительных объектах
  • Организация работы исполнителей
  • Приемочный контроль качества этапов строительства
  • Составление заявок на спец. технику
  • Составление заявок на ТМЦ
  • Auto CAD базовый уровень
  • Работа на объектах в г. Горно-Алтайске и ближайших районах
  • График 5/2 с 8.00 до 17.00
  • Трудоустройство согласно ТК
  • Полное материальное и техническое обеспечение рабочего места (летняя и зимняя рабочая одежда, оргтехника, спец оборудование).
  • Уровень заработной платы обсуждается индивидуально по итогам собеседования (от 100 000 рублей в месяц).
  • Сотрудникам не проживающим на территории Республики Алтай компенсируем расходы на проживание.