Специалист по чат-ботам, воронкам и рассылкам

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Чернышев Антон Викторович
Пермь
улица Николая Островского 59/1

Мы — федеральная юридическая компания, которая проводит консультации для призывников на срочную службу и их родителей. В компании работают медицинские консультанты. На протяжении 7 лет они успешно защищают права призывников. Ищем к себе в штат специалистов в группу маркетинга.

Ищем в нашу команду того, кто готов вовлекаться и быть частью нашей команды, а со своей стороны наша компания предоставит вам комфортные условия, своевременные выплаты, высокую оплату, рост, бонусы и многое другое.

Условия работы:

— Заработная плата обсуждается индивидуально исходя из навыков кандидата и его предпочтений в том числе;
— Гибкий график работы — 5/2, с 9:00 до 18:00 с перерывами на отдых и обед;
— Возможность вертикального и горизонтального роста;
— Бесплатный доступ к библиотеке знаний, собранной топ-менеджерами компании, на базе собственного обучение и лучших экспертов рынка (продажи, управление, стратегия, бизнес модели);
— Современный офис в центре города;
— Оплачиваемый испытательный срок;

— Оплачиваемый отпуск и больничный;

— Штатный психолог;

— При необходимости предоставление защиты прав призывника на льготных или безоплатных условиях, как части своей команды;

— Возможность разных форматов трудоустройства (договор услуг, подряда, ИП, самозанятые, трудовой договор);

— Бесплатное обучение;

— Демократичная корпоративная культура.

— Разработка блок-схем в Miro;
— Разработка и внедрение воронок и автоворонок в Телеграм, VK;
— Техническая сборка в Salebot и Сендлер;
— Взаимодействие с дизайнером и копирайтером при необходимости, формирование ТЗ;

— Самостоятельная разработка чат-ботов и воронок, а также работа по готовому ТЗ;
— Аналитика воронок и чат-ботов;
— Увеличение конверсии внутри воронок и чат-ботов;
— Постоянный аудит системы на предмет работоспособности, чистка от устаревших и неактуальных ботов;
— Разработка контент-планов по рассылкам исходя из интересов ЦА и актуальных тем;
— Самостоятельное и по ТЗ формирование рассылок в социальных сетях и мессенджерах.

— Знания и опыт составления воронок и автоворонок;
— Умение выстраивать триггерные коммуникации;
— Умение делать рассылки в социальных сетях и мессенджерах;
— Понимание конверсионных метрик и умение влиять на них;
— Оперативное внесение правок, соблюдение дедлайнов.

Если ты такой же активный и увлеченный своей работой, как мы, и хочешь стать частью нашей команды, то отправляй отклик, и мы свяжемся с тобой.

Возможно мы ищем именно тебя!