Бухгалтер по первичной обработке документов

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Экофид
Иваново (Ивановская область)
улица Смирнова 53/1

Хорошо разбираешься в бухгалтерском деле и стремишься совершенствоваться и расти в этой сфере?
Хочешь работать по профессии и не угодить в бухгалтерское рабство?
Мечтаешь спокойно уходить в отпуск без дерготни на работу из-за бесконечных отчетов?

Стань частью нашей команды и эти желания сбудутся.

Наша компания «ЭкоФид» с 2015 года заняла прочное место на рынке кормовых добавок для животных и птиц. Мы сотрудничаем с надежными европейскими производителями. Нам доверяют крупные компании и холдинги: АПХ «Мираторг», АО «Приосколье», ООО «Союзпищепром», бренд «Дымов» и другие.

Мы стабильно растем, поэтому расширяем штат бухгалтерии.

Что нужно делать?
— Вести учет первичной документации (счета 60, 62).
— Проверять правильность оформления входящих первичных документов.
— Сверять взаиморасчеты с контрагентами.
— Контролировать дебиторскую и кредиторскую задолженности.

Ты отлично вольешься в наш коллектив, если:
— имеешь профильное образование (экономика, бухучет);
— свободно владеешь Excel, Word, Google-таблицам;
— знаешь и умеешь пользоваться 1С;
— тебе свойственны ответственное отношение к работе, коммуникабельность, внимательность, исполнительность, уравновешенность и неконфликтность.
Мы учтем, как преимущество, опыт работы и навык владения Битрикс 24.

От себя гарантируем:
— своевременную оплату труда:
на период испытательного срока (от 1 до 3 месяцев) оклад 40 000 рублей,
после — 44 000 рублей;
— ежеквартальные и годовые премии;
— регулярное повышение заработной платы (индексация);
— трудоустройство согласно ТК РФ (после прохождения испытательного срока);
— 5-дневный график работы с 9:00 до 17:00 с перерывом на обед 1 час (да-да, 7-часовой рабочий день даже у бухгалтерии!);
— 28 календарных дней оплачиваемого отпуска (которые ты точно отгуляешь, так как у нас в штате несколько бухгалтеров и есть взаимозаменяемость);
— офис в центре города (г. Иваново, ул. Смирнова, д. 53/1), в котором есть все для твоего комфорта: отдельный кабинет, удобное рабочее место и даже своя кухня;
— профессиональный и карьерный рост (отправляем сотрудников на курсы, предоставляем наставников и по достоинству оцениваем усердный труд);
— частичную оплату курсов повышения квалификации, если ты захочешь совершенствоваться;
— внутренние образовательные семинары и материалы для прокачки твоих профессиональных качеств.

Хочешь к нам в команду? Свяжись с нами, и мы познакомимся на онлайн-собеседовании.