Специалист склада/стропальщик

Дата размещения вакансии: 22.06.2024
Работодатель: Фахверк Домогацкого
Электросталь
улица Горького 38

Фахверковые дома Домогацкого — это надежные, теплые и современные дома, для которых мы используем новейшие технологии в строительстве, поэтому тысячи семей уже обрели свой дом. Наш специалисты помогут визуализировать проекты еще до начала строительства и контролировать любой этап возведения дома. Благодаря особому подходу к каждому клиенту мы являемся лидером на рынке малоэтажного домостроения по уникальной немецкой технологии «фахверк».

Компания «Фахверк Домогацкого» 7 лет строит лучшие дома по фахверковой технологии. Лидер компании — ее основатель Сергей Домогацкий, известный предприниматель, застройщик, архитектор. За 7 лет работы построено более 1500 домов в РФ, Черногории, о. Бали, странах СНГ.

Уже сейчас:

— наши дома стоят от Сочи до Архангельска и от Калининграда до Камчатки;

— 27 проектов с возможностью изменения дизайна под предпочтения клиентов;

— варианты домов с внешней отделкой и инженерной системой;

— более 1 500 000 подписчиков в социальных сетях.

В настоящее время в связи с активным ростом компании ищем в свою команду специалиста на склад.

Уважаемый соискатель, наша компания готова вложить много сил и времени в своего специалиста: обучить его или дать возможность обучаться самостоятельно рядом в ТОПами и собственником компании, поэтому мы заинтересованы только в длительном сотрудничество и если Вы ищет работу на пару месяцев, то лучше отдайте предпочтение другой вакансии.

Что нужно делать:

• Осуществляет руководство по приему, хранению, отпуску и погрузочно-разгрузочных работ на складе товарно-материальных ценностей с применением подъёмных сооружений (кран-балка);
  • Осуществляет размещение товарно-материальных ценностей с учетом наиболее рационального использования складских площадей;
  • Осуществляет формирование товарно-материальных ценностей для облегчения и ускорения поиска и отпуска, а также сохранности товарно-материальных ценностей;
  • Учувствует в проведении инвентаризаций;
  • Осуществляет правильную сборку монтажного комплекта;
  • Обрабатывает заявки отделов рекламации и СМР;
  • Осуществляет нарезки демпферной ленты, резку чопиков;
  • По необходимости уборка склада и уборка снега

Что нам важно:

• Понимание процесса организации склада.
  • Знание нормативного законодательства РФ.
  • Опыт работы на складе;
  • Наличие аттестации стропальщика будет Вашим преимуществом.

• Работа в стабильной и динамично развивающейся компании.
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ.
  • Работа рядом с домом.
  • Обучения и карьерный рост.
  • Оборудованное рабочее место.
  • Постоянная загрузка.
  • Охрана труда.