Ведущий специалист по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Единый центр обучения и подготовки специалистов
Тула
Первомайская улица 2

«Единый центр обучения и подготовки специалистов» осуществляет полный спектр образовательных услуг в области дополнительного профессионального образования с 2015 года.
Многолетний опыт работы даёт нам возможность решать самые сложные задачи, с которыми сталкиваются наши клиенты.

На данный момент мы являемся крупнейшим центром компетенции в области дополнительного профессионального образования и оказываем услуги обучения более чем по 3000 направлений. Более 79000 клиентов по всей России уже оценили широкий спектр наших услуг, качество и надёжность нашей компании.

Подбор персонала (полный цикл):

• описание и размещение вакансий на специализированных сайтах;
  • взаимодействие с центром занятости населения;
  • отбор резюме, наиболее соответствующих требованиям вакансии;
  • проведение первичных собеседований по телефону и личных встреч;
  • координация встреч кандидатов с руководителями;
  • работа с базой резюме и прямой поиск кандидатов;

Адаптация персонала:

• составление плана адаптации;
  • проведение адаптационных интервью;
  • контроль прохождения адаптации;
  • формирование пакета документов для подведения итогов адаптации;
  • проведение «выходных» интервью с увольняющимися работниками.

Требования

• Опыт работы менеджером по персоналу, рекрутером от 2-х лет.
  • Ответственность, самостоятельность, умение работать в режиме многозадачности.

• Оформление по ТК РФ, стаж с первого дня трудоустройства, социальный пакет, корпоративная мобильная связь.
  • Оклад + премия, выплаты 2 раза в месяц.
  • Внутреннее и внешнее обучение, повышение квалификации за счет работодателя, возможность личного развития, горизонтальный и вертикальный карьерный рост.
  • Финансовая поддержка от организации в различных жизненных ситуациях.
  • Открытые коммуникации на всех уровнях управления, возможность влиять на результат и внедрять свои идеи.
  • Корпоративные бонусы для сотрудников (подарки детям сотрудников на Новый Год, подарки на день рождение).
  • Комфортные условия труда, офис в центре города, возможность удаленной работы.
  • Удобный график: понедельник-пятница, 9:00—18:00.